+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 27.

Тема: армейское имущество

  1. #1

    Exclamation армейское имущество

    предлагаю следующее:
    1. запретить использование любого армейского (израильского) имущества на игре. такие вещи как: разгрузки (эфоды и вэсты), рабочая форма (бэт), наколенники, защ. очки, "мадонны", палатки, бронежилеты.
    2. данное не касается армейских ботинок.
    3. имущество любой другой армии - разрешено.

    поясню причину - во первых в армии и так недостаток этого ценного и дорого имущества, а во вторых я не хотел бы видеть в пост ядерном мире израильскую атрибутику пускай и армейскую (в которой будет пол полигона если разрешить..).
    вот так. мастерам на раздумье, остальным на обсуждение. можно даже опрос сделать. но вопрос нужно решить уже сейчас.

  2. #2

    По умолчанию

    Денис., тогда к пункту 2 надо добавить и пояся и ремни.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    поясню причину - во первых в армии и так недостаток этого ценного и дорого имущества,
    Расмешил, во первых не такой уж и недостаток а во вторых в нашей армии воровства в выших эшелонах, "списывания" и просто безолаберного использывания этого самого "циюда" столько, что кучка роллевиков не нанесёт "не поправимого" ущерба, хотя в целом согласен с предложением, но только вот надо бы обговорить всё в деталях, а как быть с касками?
    Лёша пропустил на игру авиационый шлем, и собственно почему шлем можно а "эфод" нельзя? По каким критериям будет решаться что допускать а что нет?

  4. #4

    По умолчанию

    алекс,
    если по уму тогда надо разрешить только то что разрешается армией выносить за пределы базы:
    1. парадная форма
    2. ботинки
    3. береты
    4. пояса

    соответственно каски не должны. насчет шлема не знаю.. может он списанный? или со врем 6-дневной..

    и еще - то что воруют это известно но это не значит что и мы должны так же поступать. а игра.. прекрасный стимул для служащих ролевиков восполнить\использовать армейское имущество на этой игре. и да я согласен что людям трудно достать военые каски и прочее на игру когда под боком само лежит.

  5. #5

    По умолчанию

    и еще не вижу что смешного - будет так как решим.

  6. #6

    По умолчанию

    Денис.,
    Не обижайся, я же не упрекаю,сам поддерживаю, просто улыбнула фраза "о нехватке".

    По поводу "как решим", думаю скорее "как решит мастер",Лёша, кстати, насколько мне известно с тобой солидарен.
    Цитата Сообщение от Денис.
    если по уму тогда надо разрешить только то что разрешается армией выносить за пределы базы:
    1. парадная форма
    Цитата Сообщение от Денис.
    а во вторых я не хотел бы видеть в пост ядерном мире израильскую атрибутику пускай и армейскую (в которой будет пол полигона если разрешить..).
    сам себе противоречиш, а мне как "милуимнику" разрешено выносить "бет" за пределы базы, а "лохему" который едет в "авташ" можно выносить "эфод", по принцыпу "что можно выносить" работать не будет.
    А если я в "рикуше" купил а не "одолжил" у армии, тогда что?

    Списаное имущество тоже, по идеи, на "гражданке" гулять не должно.

    Слишком много "но", поэтому я думаю что армейский "циюд", кроме ботинок,поясa и ремни должен быть запрешён, а всё что кроме, разрешенно мастером по принцепу "коль микре ле гуфо", только что бы обидок не было, а то "ему каску пропустили а мне нет"....

  7. #7

    По умолчанию

    Alex R, "А если я в "рикуше" купил а не "одолжил" у армии, тогда что?"
    тогда это не армейский циюд
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #8

    По умолчанию

    Слишком много "но", поэтому я думаю что армейский "циюд", кроме ботинок,поясa и ремни должен быть запрешён, а всё что кроме, разрешенно мастером по принцепу "коль микре ле гуфо", только что бы обидок не было, а то "ему каску пропустили а мне нет"....
    полностью поддерживаю

  9. #9

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,
    Один из доводов Дениса, с которым я солидарен даже больше чем с "ограблением" армии, что не хотелось бы видеть на постядерке людей одетых "а ля голани шели", так что купленно или нет - видон не тот...

  10. #10

    По умолчанию

    Денис.,
    Ну вот и договорились
    Кстати, "кумтот", фуражки, кокарды, "сикот" думаю надо разрешить, их то и можно в "рикуше" купить да и выглядят "универсально", для штатов подойдёт

    А с формой всё на много проще, разрешить только камуфляж, проще из россии привезти чем в израиле спереть....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts