+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 47.

Тема: Реконы, переусердствуете, станете такими же)

  1. #11

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Артём
    з.ы: а можно я не один приеду, а с гарниром?)))
    И с десертом,..."она на сеновал с кузнецом прийдёт..."(с)

  2. #12

    По умолчанию

    Артём, а зачем нам кузнец? кузнец нам без надобности
    А по поводу реконструкторов, железок и брутальности, эх народ мы увас ещё дети, вот подождите мы вырастим... (фото с Выборга)


  3. #13
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ух ты б**!! не хе** себе!!
    аж дрож по телу пробежала! Dennis, классные фото!

  4. #14
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    ляпота!!!
    вот когда вырастите, обзаведётесь ремеслиниками ,разной утварью,это да .
    а пока фсёэто напоминает фильм "алхимики" сцену где в метро едут наши современники вместе с какими то испанскими копейщиками 14--го века и на остановке входят викинги аля 5-6 век.
    и вааще до такого уровня фотографий всем ещё "Сра-ать" и "Сра-ать"
    кроме того хочеться вспомнить высказывание фаната противоположной вам области "мы не умеем отыгрывать быт")))


    по моему это пора перенести в другую тему потому как я лишь хотел вылажить фоты этих железяк ,ибо прусь со всего такова
    железо меня притягивает с детства
    Последний раз редактировалось Артём, 18.06.2007 в 10:26

  5. #15

    По умолчанию

    Ты знаешь Артём, я понимаю реакцию Фесса, да и других наших ребят; просто большинство людей когда говорят на этом форуме о нас, имеют очень мало представления о предмете разговора. (или байки из третих рук, или кто то что видел на ри краем глаза)
    Именно поэтому Мина, организуя последние манёвры, выдвинула совершенно новый концепт: ни откого не прятаться, провести манёвры в людном месте, и пригласить всех желающих. И ты знаешь это сработало, проведея мероприятие в парке Даром, мы пригласили гостей. Были и просто люди со стороны, были и ролевики, и никого не съели, хотя еда, спасибо Мине, была потрясающая.
    По поводу быта, ты бы удивился, как не особо то и напрягаясь была создана нужная атмосфера. Насчёт того что нам надо продвигаться, дык а мы и сами этого не скрываем. И двигаемся развиваясь в разных областях, и быт и ремёсла и костюм, боёвка есть но это отнють не центральное направлние.
    Так что о том что это напоминает, и что происходит, ты Артём имеешь очень мало представления, но не беда было бы желание мы человеку всегда рады помочь
    (фото тут самое место тема то как называется, это есть наш ответ Чемберлену; народ у кого есть фото с последних манёвров выкладывайте, нодо же людям показать)

  6. #16
    dianka
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=Alex R Ага, приезжайте, они пирожки из "толчков" делают...
    :[/QUOTE]


    не не делают или я уже пирожок???

  7. #17
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию


  8. #18
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию


  9. #19
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию


  10. #20
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts