Результаты опроса: Ваш прикид на Fallout

Голосовавшие
57. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я файтер и предпочту военный прикид.

    11 19.30%
  • Я не файтер, но люблю и одену военный шмот.

    2 3.51%
  • Кибер-панк, кожа, клепки (Киану Ривз нервно курит в сторонке)

    11 19.30%
  • Всякая рвань (поустядерка ведь)

    5 8.77%
  • Другое (если можно - подробнее)

    28 49.12%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 53.

Тема: ВАШ прикид на Fallout

  1. #11
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Думай шире. Посмотри "Mad Max", "Postman", "Tank Girl", то-же фолаут. Камуфляж - это совеременно и не оригинально. Именно правильный и аккуратный камуфляж в постнюклерном мире будет смотреться "ФИ", как ты выражаешься. Естественно, можно включить элементы камуфляжа в хороший прикид, но если это не форма какой-то армии полный камуфляж будет смотреться совершенно по-левому.
    Все фильмы просмотрены мной и любимы, но все же камуфляж это не только прикид - это еще и маскировка и когда у клана есть доступ к энному количеству армейского хабара (как у семьи Сальваторе), то удобства ради носиться будет все что удобно и незаметно. Но думаю антуражу ради по старой традиции одену китель штаны и кепку от трех разных камуфляжей.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аббат
    Но думаю антуражу ради по старой традиции одену китель штаны и кепку от трех разных камуфляжей
    смотря какая роль у члена банды. Если он боевик - сам бог велел. А если он по городу тусуется, особенными боевыми действиями не занимается, костюмчик со шляпой аля Аль Капоне - будет смотреться куда лучше
    Последний раз редактировалось Elveryn, 17.06.2007 в 23:09
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13

    По умолчанию

    По поводу камуфляжа:
    По моему солдатам это самое то, особенно если это бойцы таких солидных локаций как НКР и Волтсити, не говоря уже о Анклаве и БОС,хорошо сделаная броня вот что даёт антуражность прикиду, выглядываюший из под брони камуфляж (если это не силовая броня конечно ) антуражность не испортит, другое дело что камуфляж не должен быть зелёный так как маскируемся мы в "пустоши", тобиш в пустыне

    Не солдаты это что то другое, процетирую Денниса "професиональный воин должен выглядеть как професиональный воин"(с), поэтому бойцы НКР,Волта,Анклава и БОСа одетые в "рвань" или "кибер панк" это ФИ, бандюки, рабаторговцы, дикари и т.п вот тут фантазия должна играть по полной, а прикид солдата мы будем судить по его броне или отсуцтвие таковой.

    Всё выше написанное ИМХО. ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите(с).

  4. #14
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Не солдаты это что то другое, процетирую Денниса "професиональный воин должен выглядеть как професиональный воин"(с), поэтому бойцы НКР,Волта,Анклава и БОСа одетые в "рвань" или "кибер панк" это ФИ, бандюки, рабаторговцы, дикари и т.п вот тут фантазия должна играть по полной, а прикид солдата мы будем судить по его броне или отсуцтвие таковой.
    Дык я согласен. Но армейская форма - это одно, а полных камуфляж - это другое. Я, конечно, понимаю, что каждый воин мнит себя крутым спецназовцем и Рембо, но форма она никогда не камуфляж, для того чтоб отличать своих от чужих, ну и для порядку, конечно. Камуфляж можно иметь, для особых вылазок, но не как для постоянного ношения.

  5. #15

    По умолчанию

    вы конечно правы, но лишь в теории. А на практике вы не заставите страйкболистов отказаться от любимой и удобной формы. Которая кстати ИМХО вписывается в антураж, при том условии, что надета она на солдата регулярной армии одного из городов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Кстати народ - я хочу на ногу и на руку сделать опорные браслеты (как у безумного Макса) , может кто видел в нете схемы или хотя бы четкие фотки этого дела ?

  7. #17
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    что такое опорные браслеты?
    http://www.rolevik.org/forum/attachm...2&d=1177163780
    Последний раз редактировалось Артём, 18.06.2007 в 09:28

  8. #18
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    А на практике вы не заставите страйкболистов отказаться от любимой и удобной формы.
    Честно говоря, меня несколько пугает предполагаемое наличие достаточно большого кол-ва файтеров-страйкболистов Сдаётся мне, что у них будет несколько другие приоритеты, чем у игроков приехавших играть в мир фолаута...

  9. #19
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Зигмар, плиииз....
    Тебе сюда

  10. #20
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Robik, да, да, я молчу. Сорри

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts