+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Вышли дополнения к правилам

  1. #1

    По умолчанию Вышли дополнения к правилам

    Внимание! очередной апдейт правил. Исправили некоторые дырки и кое-что усовершенствовали.

    Для удобства, сами обновления копирую сюда:

    Обновление! Что вы будете делать в мертвятнике?
    Все мёртвые, не обладающие платиновой страховкой будут фиксироваться Броневиком в компьютере, вклчюая точное время прибытия и выхода. На ближайшие 2 часа (1 час - золотая страховка) вы - во власти мастерской команды.
    Мёртвые распределяются по вооружению и боевому духу на "боевиков" и "небоевых". Из мертвятника вы отправляетесь в составе мастерского работоргового каравана, "боевики" - в качестве охранников, "небоевые" - в качестве рабов. "Боевики" же отрабатывают всё отведённое время в качестве охраны каравана и монстров.
    Экшн мы им гарантируем. На караваны будут нападать конкуренты, а также рейнджеры.
    Караваны будут продавать рабов с аукциона в разных локациях. Это ваш шанс начать игру не теряя 2 часов на мертвятник, а для остальных - возможность купить рабов
    В течение 2 часов, которые вы, будучи рабом, фактически "отрабатываете" свою отсидку в мертвятнике, вы имеете "проездной" через него - снова в качестве раба. По истечение этих двух часов - вы можете выйти в новой роли свободного человека, или продолжить уже начатую рабом роль, без "проездного".
    Мастерские "боевики" в случае гибели не идут в мертвятник, а продолжают "монстрить" под управлением их офицера мастерской команды: Маблунга, Винтика, Феникса или любого другого.

    Небоевые зоны
    - как уже говорилось, это отмеченные знаком закрытые места, внутри которых любые боевые взаимодействия запрещены. Такие здания отыгрывают герметичные подземные бункеры. На стене каждого такого бункера будет повешен плакат "вентиляция". Стоя у этого плаката любой может объявить, что он перекрывает доступ воздуха внутрь, в этом случае, все находящиеся внутри в течение 5 минут обязаны выйти наружу, иначе они задыхаются и умирают. Также, любой может восстановить вентиляцию, приблизившись к плакату на стене, отыгрывающему вентиляционный воздухозаборник.

    Безопасность вашей аппаратуры.
    В целях безопасности вашего оборудования, мы требуем, чтобы "здания", содержащие оборудование были построены в соответствии с требованием "небоевых зон", с получением соответствующего статуса.

    Отыгрыш взятия образца ДНК.
    Анализ ДНК поизводится так: медик отыгрывает взятие пробы крови из вены шприцом. При этом объект должен быть неподвижным по согласию, или в следствие угрозы или связывания. В этом случае берущий анализ имеет право переписать его цепочку ДНК из паспорта, однако сообщать о своих особых свойствах объект правилами не обязан. Вам придётся его убедить.

    Обладание технологией и производство
    Обладание технологией - это когда в компьютере вашей лаборатории (или же в вашем собственном компьютере) есть все части квеста на эту технологию. Вы обязаны поместить эту информацию в директорию под названием "Fallout technology" и поместить директорию на вашем рабочем столе (desktop). Директорию нельзя защищать паролем, а также делать скрытым файлом. Она должна быть доступна любому, получившему доступ к компьютеру лаборатории. Если кто-то сможет стереть эту информацию с вашего компьютера, а вы при этом не сохранили бэкап, вы теряете технологию. Соответственно, если вы умудряетесь проникнуть к компьютеру чужой лаборатории, то вы можете выкрасть файлы и таким образом завладеть технологией. Нет никакой разницы - добудете ли вы эту информацию, выполняя квесты, или украдёте её у тех, кто сделал это за вас. Как вы сами видите, за лабораториями придётся присматривать.
    Приобретение новой технологии - отыгрывается переписыванием всех добытых данных в компьютер вашей лаборатории, а также проведением научного симпозиума, где вы должны будете подробно объяснить как действует данная технология, после чего - чипуется вашим игротехником.
    Внимание! учёные сами по себе не являются носителем технологии. Захват учёных с целью завладеть технологиями - неэффективен.
    Производство отыгрывается следующим образом: если лаборатория обладает нужной технологией, генератор работает, и есть хотя бы один учёный нужной специальности - то он может обменять у игротехника чипы ресурсов на производимые им предметы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Внимание! всем медикам, хакерам, биологам, а также техникам, которых я вспомнил на вскидку были высланы соответвующие правила этих профессий.
    ЭТИ ПРАВИЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШИХ ГЛАЗ и глаз ваших коллег по лаборатории.

    Те, кого я забыл, обратитесь в личку - вышлю соответствующие правила.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    Кажется я малость напутал со ссылками, по крайней мере для части людей... пожалуйста всем техники, хакеры, биологи и медики - отпишитесь мне в личку, ЧТО ИМЕННО я вам послал...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос навскидку - директорию с технологиями паролить нельзя , а на комп мона пароль ставить ?

  5. #5

    По умолчанию

    Дошка, разумеется, нет. Хакеры-то игровые а не пожизненные. Обеспечивай защиту своего компа игровыми методами.

  6. #6
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, я думаю что по этому поводу, стоит напомнить людям, чтоб убрали скринсейверы с паролями. Потому как "хакеру" будет обидно прорваться к компу, и выяснить что он по-жизненно защищен паролем.

  7. #7
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, может, если будет время, сдеать какой-нибудь полноэкранный интерфейс, в фолаут-стиле для игровых компов? Будет и антуражнее, и немного стандартизирует работу с компом и хакинг. Плюс можно будет имплементировать несколько интересных игровых фишек, вроде игровых вирусов, програм для взлома, и т.д.

  8. #8

    По умолчанию

    если будет время - конечно
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Зигмар , я кстати тоже думал об этом даже написал спецификации
    Если хочешь могу послать в личку , можем обсудить

  10. #10
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Mikhail_T, давай, конечно. Если надо - помогу чем смогу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts