+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 50.

Тема: Пятница 13

  1. #11

    По умолчанию

    мдя... не плохо погуляли...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #12
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Хорошо было!!!
    И наро поразвлекали и сами удовольствие получили!
    Чуть не забыл : "Уйди цивил" - Феникс ЖЖОТ!!!
    Последний раз редактировалось Геник, 14.01.2006 в 19:28
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #13
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Чтож, я буду как всегда тем кто дабавит ложку дёгтя... ведь в конце концов кто то это должен делать?!

    Я и ребята которые приехали со мной (Кай и Зорик) были преглашены Филлом в качестве "актёров" для зажигания толпы и всеобщего увеселения. Этим мы и занимались вполне успешно весь вечер....
    но было несколько НО:
    1. Я как человек серьёзный, которого попрасили прейти дабы работать (а то что мы делали по другому не называть) хочю видить такое же отношение к делу и со стороны людей меня пригласивших... я хочу чтоб мне и моим ребятам далди место положить вещи (а не грязный угол возле параши), место где мы можем спакойно надеть прекиды (а не тёмную комнату где не видно не хрена рядом всё с той же парашей), загримироватся... так же не плохо бы было выслушать что конкретоно мы сабираемся делать а не гнать нас как стадо баранов, поло прекинутых, и не загремерованых только чтоб ублажить местное начальство.
    2. Филл о том что гремёр не приедит надо было сообщать зарание! мы расчитавали на него!
    3. учитавая все перечисленые факты и те которые я упустил, мы работали в пол силы.

    * На будущие! Я и мои ребяты хотим и будем заниматся аналогичными мероприятиями. Мы рады будем и в преть откликатся на преглашения... но только при условии того что к нам отнясутся серьёзно и изночально выслушают наши требования и дадут нам возможнасть как следует работать.

    П.С. Филл не чего личного. Это критика и помоему вполне обоснованая. если есть желание подробней узнать о наших претензиях, милости просим стучатся в аську: 223085146

    Хочу сказать что в целом, из всех дарк вечеринок на каторых мне довелось побывать за последнии 6 месяцов эта была самой зажигательной! Ура всем кто приехал дабы создать нужную атмосферу!

  4. #14

    По умолчанию

    ты прав.... и ещё пиво по билетикам было не очень.... хотя бы поставили какой нить штамп на руке что бы в баре давали... а то вечно бегали за этими билетиками...
    а если было какое то ограничение в пиве (о котором нам опять таки не сообщили)
    то раздали бы все билетики сразу.... поделили бы по полам... а то мы первое допили... а второе только через 2 часа получим.... тоже не то.... так хотя бы расчитали бы... и не надеялись бы на бесконечный пивной рай... и конечно надо было бы сообщить нам заранее об ограничении...
    и последнее... отдохнули то мы не плохо... зажигали... развлекали... но вот если бы народ знал что будут такие заморочки, перечисленные мною и Эдвином (выше)
    то желающих было бы меньше отъигрывать...
    ВЫВОД: слишком много обещанного.....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    [ru]Moa' sovest' pravdu govorit. ser'o'znogo otnowenia' mi' ne vstretili. rabotali v pol sili' . no imenno e'to predpria'tie stalo sami'm interesni'm i zajigatel'ni'm za poslednie pol goda. no pokidaa' danjen pochemuto sil'no hotelos' dvinut' masteru po rogam[/ru]

  6. #16

    По умолчанию

    ты сумку то свою нашёл?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #17
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    ты сумку то свою нашёл?
    [ru]ugu. kak sobirat'sa' stali srazu i nawlas'[/ru]

  8. #18

    По умолчанию

    слава богу... хоть этого не произошло....)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #19
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    [ru]hochu ewo fotaffffffffffffff[/ru]

  10. #20
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Все хтят
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts