+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 152.

Тема: биологи НКР - бомжи :)

  1. #91

    По умолчанию

    Julia,
    племяша, спасибо что поправила старика, а то меня опять на "разборки" вызовут

  2. #92
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Julia,
    племяша, спасибо что поправила старика, а то меня опять на "разборки" вызовут
    Семейство О'Брайен вы помните что "свобода слова" не наш метод?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленна
    Семейство О'Брайен вы помните что "свобода слова" не наш метод?
    Всё мы помним, у О'Брайенов "свой метод"

  4. #94

    По умолчанию

    ОБрамины... тьфу, ОБрайаны, и другие им подобные- я не вижу цели в зафлуживании интерфейса своего пипбоя. вы не собираетесь понять что мы вам отвичаем, а только отмазываетесь, повторяетесь и пытаетесь казаться умными. (для дока Алекса, перевод- вы, млин, не врубаетесь шо мы тут балакаем, так шо всё, мля, конец базару )
    так что подведём итоги: у наших биологов своя лаба, построеная всеми нами. у вас тоже лаба, круче, но вы её получили на золотом блюдце. НКР пытается улучшить мир после ядерной войны для ВСЕХ обитателей мира. Волт Сити отхомячивается у себя в навороченой пещере.
    если какие либо биологи или учёные, не отпочкованые у вас в убежище, захотят к вам прийти- придут. а захотят- и к нам придут.
    вроде и решили.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #95
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    ОБрамины... тьфу, ОБрайаны, и другие им подобные- я не вижу цели в зафлуживании интерфейса своего пипбоя. вы не собираетесь понять что мы вам отвичаем, а только отмазываетесь, повторяетесь и пытаетесь казаться умными. (для дока Алекса, перевод- вы, млин, не врубаетесь шо мы тут балакаем, так шо всё, мля, конец базару )
    так что подведём итоги: у наших биологов своя лаба, построеная всеми нами. у вас тоже лаба, круче, но вы её получили на золотом блюдце. НКР пытается улучшить мир после ядерной войны для ВСЕХ обитателей мира. Волт Сити отхомячивается у себя в навороченой пещере.
    если какие либо биологи или учёные, не отпочкованые у вас в убежище, захотят к вам прийти- придут. а захотят- и к нам придут.
    вроде и решили.
    Следуя инструкциям нашего уважаемого Министра Культуры я пожалуй промолчу.
    Последний раз редактировалось Elenna, 27.06.2007 в 20:18

  6. #96

    По умолчанию

    Еленна,
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #97
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    _____________________________
    ____\"СВОБОДА, ПРАВО ГОЛОСА"/____
    /ВОЛТ-СИТИ, ТЫ ПОМНИШЬ ЭТИ СЛОВА? \

    -----------------------------------------------

    *граффити продолжают неуловимо появлятся на стенах мерии...*
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #98
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    Wink

    "Товарищи Ученые, кончайте поножовщину!"!!!

    Лучше, ответьте, что нужно настоящему Ученому для стимуляции(я тоже умные слова знаю) и поддержания работоспособности в течении дня/ночи?

    Правильно, чашечка(две, три, четыре и т.д.) Вкусного, Хорошего, Правильного КОФЕ!!!

    А, где в этом грёбаном мире можно найти Настоящий КОФЕ (а не химическое, чёртиизчего синтезированное пойло)?

    Правильно, только в НКР, в "Nuke-cafe" у Грабовского!!!

    Именно поэтому в НКР самые благоприятные условия для развития современной научной мысли, именно поэтому учёные НКР добиваются выдающихся успехов, двигая вперёд современную науку, на благо НКР и всего человечества!!!

    С уважением, сержант запаса Армии НКР Грабовский.

  9. #99

    По умолчанию

    Dakomarate,
    Киса, лапа, душка помниш ли ты эти слова? Так называл тебя я, мы познакомились с тобой на сьёмках фильмов "Мастер, такой каким вы его не знали", "I love mutant" и "Mutant loved me twice", жду с нетерпением нашей встречи.

    Твой большой зелёный друг.

  10. #100

    По умолчанию

    Killer,
    Ну теперь усё понятно, ежели им в каву LSD подливаюt дык и лабу строить не надо

+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts