+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 152.

Тема: биологи НКР - бомжи :)

  1. #21

    По умолчанию

    Так, тема учёных бомжей не раскрыта. Флуд прекратить!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Так, тема учёных бомжей не раскрыта. Флуд прекратить!
    Мастер не подливайте масло в огонь.

  3. #23

    По умолчанию

    Alex R,
    ты всё равно не стеми разговариваешь. если ты не заметил, тебе тут ни один наш биолог не отписался, а это потому, что они, как и любой ЦИВИЛИЗОВАНЫЙ человек, ненавидят фашизм и рабовладельцев, прикрывающихся словами.
    пэ сэ в ответ на твоё преглошение нашим биологам- я преглошаю ваших "техников" посетить НКР. как раз вчера наш оружейник изобрёл новый вид пуль, говорит что от толстых лбов отскакивает. преглашаю ваших... хм... "техников" проверить. на себе
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #24

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,
    Насчёт строя, вопрос спорный,не тот ли строй, последователями которого вы являетесь, захватил Канаду, не совсем демократическими методами, да к тому же сыграл далеко не последнюю роль в "начале" войны, да ладно, не будем ворошить старое...

    Поговорим о новом, о том что происходит сейчас, некая республика НКР,её жители называют себя "ЦИВИЛИЗОВАНЫМИ" (именно так, с большой буквы),ненавидит фашизм (не знаю почему вы достали это слово из анналов истории и какая связь с нами), кричит о своей ненависти к рабству и работорговцам,а на деле? На деле, прямо за воротами города, спокойно себе существует и функционирует, что?, да, да, именно, гильдия работорговцев, а "Ренжеры" сидят себе в городе, и ни-ни, что стало?
    Умирать страшно а Стимпаки закончились? Биологам помешение для разработок не предаставили? Или просто на словах мы "Граф Монтекристо" а на деле п.....?

    П.С. Если кто то и будет заинтересован в моём предложении, отпишется в личку, а патроны у вас хреновые если не пробивают лбы мутантам, дерзайте, "техники" ваш "конёк", хоть тут не обосритесь как с биологами.

    П.С.С. Jack the Pumpkin King,
    Выпусти пар, больше юмора и не забывай контрольный смайл.

  5. #25

    По умолчанию

    Alex R, ясен пень они есть, но это абсолютно не значит, что они будут есть. вот Волт Сити же тоже есть, а кто знает что будет завтра?

    пэ сэ- всё в юмор, мне просто лень каждый раз смайлы ставить.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #26

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,
    Знает, Первая Гражданка Линетт

    П.С. Рисуй смайлы, я без них всё всерьёз воспринимаю, я даже тех кто мне СМС на пел. шлёт, к этому "приучил"

  7. #27

    По умолчанию

    А может хватит уже!!! У нас свободная республика и условия хорошии. А "слуги" как вы их называете, которые должны оплатить выкуп их у работорговцев это рабы...
    У каждого человека должна быть его свобода. (Танди).
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  8. #28

    По умолчанию

    Кошка Назаретская,
    Почтеная старушка Танди, мой вам респект.
    Ну у наших "слуг" условия отличные, на МНОООООГО лучше, чем у рабов, которые томятся в гильдии, за стеной вашего города, а по поводу "выкупа", согласитесь ни что в этой жизни не бесплатно, более того, на много больше шансов дожить до старости, "служа" в Волтсити чем "батрача" в New Reno

    П.С. Насчёт условий это учёным решать, они же свободны, сами выберут....

  9. #29

    По умолчанию

    Alex R, У нас никто не батрачит а зарабатывает себе на достойную жизнь, а не отрабатыват их для ГОСПОД... Я что то сомневаюсь что "слуги" у вас доживают до старости... А насчёт работорговцев-мы обязательно решим эту проблему. (Танди)
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  10. #30

    По умолчанию

    Кошка Назаретская,
    При нашей то медицине, у нас "слуги" живут дольше чем в НКР "граждане".

    П.С. По теме, лабараторию "биологам" всё таки построить надо.
    Всё закругляюсь а то меня опять на "совет" вызовут, за то что с вражескими элементами общаюсь

    П.С.С. Сулик тогда тоже был рабом? Он воевал с "избраным" за то что тот его выкупил, а почему Сулика надо было выкупать? Потому что он должен был деньги и отрабатывал их, "рабство на ограничиный срок" не совсем рабство.
    Последний раз редактировалось Alex R, 25.06.2007 в 22:06

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts