+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 152.

Тема: биологи НКР - бомжи :)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky

    Barrett 82A1

    Например...
    Насколько я могу судить со своих путешествий по пустоши, в Калифорнии такой тип вооружения и боеприпаса просто не сохранился.
    (Ну него такого калибра в игре! вот я к чему )
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #42
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Насколько я могу судить со своих путешествий по пустоши, в Калифорнии такой тип вооружения и боеприпаса просто не сохранился.
    (Ну него такого калибра в игре! вот я к чему )
    Мастер не флуди у нас тут серьёзный разговор.

  3. #43
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Прекрасно!
    Критика (Не серьёзная но всё же, начало) условий работы наших учённых со стороны Волт сити, с туманным призывом биологов присоеденится к этому городу.
    Значит ли это что волт сити наконец таки высовывает голову из... песка и начинает признавать что вокруг есть люди, а в НКР они (не может быть!) даже способные?! Если это так, тогда несомненно это большой шаг вперед для волт сити, и я поздравляю Первую Гражданку Линнет с изменением духа их внешней политики.
    Или же это всего лишь личное желание некого Алекса (кстати, какова ваша должность?) получившего недавно доступ к высоким информационным технологиям to show off какие лаборатории достались ему по наследству от США укомплектовавшим его волт GECKом?

    А теперь насчёт условий работы.
    Последние десятилетия люди НКР провели не в исследованиях в тёплых уютных и оборудованных лабораторий своего волта а в строении государства свободных людей, развитие индустрии, техники и медицины с нуля, борьбе с работорговцами и бандами пустыни, борьбе с новыми болезнями и последствиями радиационного заражения и многим другим.
    Наши ученные сумели победить почти все новые болезни имея в своем распоряжении лишь госпиталь. Да, наши биологи не тонут в роскоши как работающие в Нью Рено производители джета, и не имеют всех аппаратов Волт сити, но они имеют здесь Свободу, а так же, семьи и друзей ради которых они работают не спя ночями, за что получают всё что может дать им НКР - уважение, неплохие условия и собвственные деньги.
    Поэтому, Алекс, возвращайся в свою теплую лабораторию в волте, и знай что придет время и Волт сити придется стоять за свои права и независимость перед пустыней, а она не жалеет тех кто зарывает голову в песок.

    Дейв Трент, Министр иностранных дел НКР.
    Последний раз редактировалось Ivan, 26.06.2007 в 17:54 Причина: забыл подписатся.

  4. #44

    По умолчанию

    Еленна, я бы рад быть доктором,но увы, генами не вышел... читай чуть повнимательней.
    и я не решаю проблему рабовладельцев- я решаю проблему всей пустоши. и не героически- героически это в одиночку, а я за город. и город по ходу тоже за меня.
    так что смотри, твои внуки когда нибудь будут мне благодарны.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    П.С. Никаких мутантов и гомосексуальных сцен не было. Оставь свои фантазии при себе.
    конечно не было) Ведь мы ещё не выпустили этот фильм... это будет большая премьера.
    Да и хватит ломаться) тебе же понравилось)) :
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #46
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    девочка-припевочка, [ru]I NE BUDET!!!!!
    PUST' VSYAKIE MUTANTI GOMOSEKAYUTSA MEJDU SOBOY, A MENYA NE VPLETAY!!![/ru]

    Alex R, Elveryn, Ne "Barret" a "Desert Eagle".
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    a "Desert Eagle".
    кстати прав. Забыл
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan
    Или же это всего лишь личное желание некого Алекса (кстати, какова ваша должность?) получившего недавно доступ к высоким информационным технологиям to show off какие лаборатории достались ему по наследству от США укомплектовавшим его волт GECKом?
    Доктор я, всё остальное по японски, переведи

  9. #49

    По умолчанию

    Alex R, перевожу имхо: Волт Сити, и Вы в том числе, пользуется наследсвом, не собой заработаным, а оставленым США, на которые ты так наезжаешь. в отличии от вас, НКР строит новый мир сама. НОВЫЙ МИР, а не ВОССТАНАВЛИВАЕМ СТАРЫЙ. мы не анклав.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #50
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Доктор Алекс понимаешь что тут творится?
    На наши доводы мы получаем ответ " вы богатенькие буратинки, живёте в мармеладовом колодце, пьёте мармелад, едите мармелад, размножаетесь пачкованием"

    Вообще есть предложение пойти флудить на командном форуме пока нас не обвинили что мы каждую субботу пьём кровь невинных младенцев.Продолжение на командном форуме...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts