+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 152.

Тема: биологи НКР - бомжи :)

  1. #51
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Прошу простить за японский, даю перевод.

    Словарь: LingvoUniversal (En-Ru)
    show off

    1) показывать / представлять в выгодном свете
    2) пускать пыль в глаза; рисоваться
    3) похваляться, хвастаться
    Syn:
    boast 2.1
    Насчёт какова ваша должность, я имею ввиду не вашу ученную степень, а являетесь ли вы часным лицом (и тогда всё сказаное вами есть лишь мнение) или вы оффициально представляте Волт сити (и тогда, какие у вас полномочия?).

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan
    Наши ученные сумели победить почти все новые болезни имея в своем распоряжении лишь госпиталь.
    Глупости, вы даже пулевые ранения толком лечить не научились, так и пользуетесь стимпаками, которые производите в два раза дороже.
    Заявление подобнова типа сродни заявлению, "а наши техники с помощью гаечнова ключа машину времени построили"...
    Цитата Сообщение от Ivan
    Да, наши биологи не тонут в роскоши как работающие в Нью Рено производители джета, и не имеют всех аппаратов Волт сити, но они имеют здесь Свободу, а так же, семьи и друзей ради которых они работают не спя ночями, за что получают всё что может дать им НКР - уважение, неплохие условия и собвственные деньги.
    Мы же работаем в прекрасных условиях, от недостатка уважения не страдаем, деньги в Волтсити пока ни кто не отменял, ах да, и по ночам предпочитаем спать.
    От семей отказываться мы не просим,а работать ради них можно на более выгодных условиях.
    Цитата Сообщение от Ivan
    Поэтому, Алекс, возвращайся в свою теплую лабораторию в волте, и знай что придет время и Волт сити придется стоять за свои права и независимость перед пустыней, а она не жалеет тех кто зарывает голову в песок.
    Разве что вы поможете, ваши "республиканцы" давно тянут свои импереалистические лапы в сторону нашего города, вы случайно не один из них? Впрочем скорее нет, так как вам пришлось видеть роскошные условия в которых работают производили "джета", смею предполозжить что вы "демократ", именно они ратуют за легализирование самого страшного наркотика в истории человечества и заключения мира с кланом Мордино, производителями этого наркотика.
    Добавим к этому афёру которую в провернули с доларавыми монетами и то что у вас под носом спокойно работают работорговцы, ню ню, не такие вы и святые, более тово ЛИЦЕМЕРЫ.
    П.С. Я сдесь как частное лицо, но мне приятно что до моей персоны снизошли сильные мира сего, старушка Танди, эх песок сыпетца но есть ещё порох в пороховницах у старушки а теперь и министер пожаловал

  3. #53
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Очень приятно, доктор Алекс. Я рад что ваше желание быть замеченным было удовлетворенно, и я надеюсь оно больше не заставит вас вступать в дискурсию о вещах о которых у вас нет достоверной информации.
    Судя по вашему ответу, который больше похож на набор слухов в перемешку с бредом (но так как бред у вас несомненно лечится, я полагаю вы базируетесь на особо злосных слухах), вы редко покидаете свою лабораторию в Волте чтобы вдумчиво изучить ситуацию.

    В кратце о фактах.
    Мы не святые. Мы не можем решить все проблемы человечества разом.
    Мы не лицимеры. Может быть для вас всё что находится за границами Волт сити кажется на растоянии "Под носом", но знайте все что рабство в любой форме преследуется в границах НКР, и наказание за рабовладение или работорговлю включает смертную казнь. Работоргоцы преследуются постоянно как и регулярной армией так и корпусом рейнжеров.
    Никакой афёры с долларом, так как и легализации джета, не было и не будет.

    А насчёт империализма - очень жаль что волт с таким богатым наследием, единственным в своем роде, выбрал закрытся в себе а не использовать свои знания и возможности на благо возраждающегося человечества. Может быть это купит вам пару лет, может десяток, но конец будет один - последствия вашего решения не заставят ждать и вы прогниете изнутри, а снаружи вашей слабостью воспользуется какая нибудь крупная банда, скажем тех же работорговцев которых мы оттесним на север.

    И наконец. Если вы уже имели наглость сделать такое "обявление" в часном порядке, я заявляю обявление от имени Танди и НКР.

    Жители Волт Сити!

    Если кто либо из вас желает покинуть Волт сити и присоеденится к Новой Калифорнийской Республике, заявитесь в ближайший иммиграционный пункт где вы немедленно получите жительство и работу соответвствующие вашим способностям, а так же помощь если таковая вам понадобится. Если у вас долги - мы поможем вам. Если вас преследуют за те или иные деяния - вам будет предоставлена защита в суде, по законам НКР. Если вы не обучены професии - Вам дадут выбор и обучат одной из профессий которыми вы сможите зарабатывать себе на жизнь.
    Пройдя испытательный срок вы станете полноправым гражданином НКР и сможите участвовать в выборах.

    Имей свободу выбора своей судьбы! Выбирай НКР!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Добавим к этому афёру которую в провернули с доларавыми монетами
    не хотите- не пользуйтесь. у нас тут демократия

    Еленна, а вы разве не пьёте?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #55

    По умолчанию

    Не слухи но факты, читай сдесь http://fallout.rolevik.org/
    Цитата Сообщение от Ivan
    Может быть это купит вам пару лет, может десяток, но конец будет один - последствия вашего решения не заставят ждать и вы прогниете изнутри, а снаружи вашей слабостью воспользуется какая нибудь крупная банда, скажем тех же работорговцев которых мы оттесним на север.
    скорее агресия с целью экспансии со стороны НКР
    По поводу вашего объявления,у меня есть долги, оплатите, а потом я приму гражданство НКР, вы тока меня из Волтсити заберите, учить меня не адо, я учёный и полезный, ну как подхожу?

  6. #56

    По умолчанию

    Alex R, без проблем. приходишь в НКР (только без своих солдат, они ведь исполняют приказы приступников), проходишь обыск- а в остальном, думаю проблем не будет. нашим медикам есть много чему научиться у тебя.
    увы, я думаю, что доступ к глав-компу ты получишь лишь по окончанию испытательного срока. как мера безопасности.

    пэ сэ на сегодняшний день аз есмь честное лицо и представляю лишь свои мысли
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #57
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Очень интересно. Значит из этого источника вы черпаете ваши знания о политике? О "планах экспансии" и "договорах"? ну ну...
    А как бы думаете, если чесно, если бы такие планы бы и были - стали бы они достоянием подобных источников, к которым есть доступ, скажем, вам?
    Насчёт долгов - В отличие от Волт сити, в НКР не берут в рабство за долги. Республика может помочь вам отдать эти долги если они справедливы, в индивидуальном порядке. Вариантов много, например - долгосрочный кредит. Если долги не справедливы, вы можете доказать это в суде и тогда они будут аннулированны.

  8. #58

    По умолчанию

    Ivan,
    Прочитайте раздел НКР и сравните с тем что вы написали на форуме, дорогой министЕр, поскольку вещи написаные на сайте абсолютная правда, значит то что писали вы это ЛОЖ.

  9. #59

    По умолчанию

    Ivan,
    Не только о политеке, также правила по боёвке и т.п. или этим правилам вы тоже хотите возразить и добавить от себя?

  10. #60

    По умолчанию

    Ivan,
    Это не секретные, военые планы, это идеология той или иной партии, вашей партии....

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts