+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 152.

Тема: биологи НКР - бомжи :)

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию биологи НКР - бомжи :)

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    изменения в клинике, надеюсь последние. на данный момент в больнице есть Мишель (Ариста), биолог, Китаец (имя по игре не знаю), биолог, Рик (Алекска), парамедик, Эмили (Эми, на форуме нету), доктор или медсестра, называйте как хотите.
    так же есть я, Айронфист Дайхард, или просто Рон. и есть вроде бы единственный гражданин гуль- Чарли Шин.
    Биологи уже в клинике?
    Последний раз редактировалось Elenna, 24.06.2007 в 23:50

  2. #2

    По умолчанию

    Еленна, да. а что?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #3

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,

    Лабараторию им постройте, технологические вы наши, а то они с горя, к нам сбегут

  4. #4

    По умолчанию

    Объявление:
    Вы попали в общество которое вас не понимает? Они строят гаражи вместо лабараторий? Они покупают гаичные ключи а не колбы? Вас держат в клинике как последнего медика? Короче, вы биолог в НКР?
    Приходите к нам, Волтсити, самый развитый город, в области биологии, в "пустоши", вы получите:
    Грин Кард и вид на жительство, "слугу на условиях "лисинга", (сдох, держи другова!), прикольный синий камбинизон от фирмы "Волт 8" а также многое другое.
    Звони, Пиши не Проподай, кол. мест ограничено.

  5. #5

    По умолчанию

    Интересно что думает по поводу последнего сообщения правительство Волт Сити?
    а то что-то мне кажется, что иногородных учёных там ожидает участь "слуг"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6

    По умолчанию

    Alex R, молодец! после такого радушного выступления ты был принят на должность шпиона НКР в Волт Сити. твои данные будут переведены в письменном виде Первой Гражданочке для подтверждения... и просто, чтобы потащиться

    а вообще, кончай тут флудить. если хочешь выставить объяву- открой новую тему. не в перекличке НКР
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #7
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Alex R, молодец! после такого радушного выступления ты был принят на должность шпиона НКР в Волт Сити. твои данные будут переведены в письменном виде Первой Гражданочке для подтверждения... и просто, чтобы потащиться

    а вообще, кончай тут флудить. если хочешь выставить объяву- открой новую тему. не в перекличке НКР

    Ты меня извини, но Алекс прав. По моему кроме как болтатся под ногами у докторов и больных биологам в больнице делать нечего. И при таком отношении они скоро тоже пациентами станут. Так что каждый пусть сам решает что ему выгодней - нормальные условия работы+ льготы и статус "слуги" или свобода в унизительные условиях труда.

    За коллег обидно- конец флуду.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Alex R, молодец! после такого радушного выступления ты был принят на должность шпиона НКР в Волт Сити. твои данные будут переведены в письменном виде Первой Гражданочке для подтверждения... и просто, чтобы потащиться
    Ну во первых, Первая ГРАЖДАНКА Линетт, а не "гражданочка", как ты соизволил высказаться, так что ты уже попал, за фамилиарность

    Во вторых, я патриот и шпиёнить не буду

    Ну и в третих,с каких это пор, переманивание, ценных научных сотрудников, на сторону Волтсити, считается шпионажем в пользу НКР?

  9. #9

    По умолчанию

    я не знаю как вы собираетесь обустраивать свои клиники и лаборатории, но объясните мне пожалуйста, что мешает биологической лаборатории расположиться в больнице? я что, сказал, что они будут с медиками работать в одной палате?
    на счёт перетягивания на свою сторону- они люди взрослые, сами решат.
    просто хочу напомнить- при всей нашей демократии и свободе выбора (о чём в диктаторско-коммунистическом Волт Сити и не слышали), прибежники работорговцеви рабовладельцев (ака Волт сити) будут застрелены. или зарезаны. или разобраны на запчасти. или сплавлены на мыло.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #10

    По умолчанию

    Объявление:
    Все учёные, техники и биологи, мужчины и женщины, в Волтсити нет дискриминации, так что обсолютно все, преглашаются на собеседования по друдоустройству в Волтсити, для получения "гражданства" вы должны будете пройти собеседование, генетическую проверку и корректировку(не все), здать Экзaмен.

    Фирма "КAдум" לך תצטיין:
    Помощь в подготовке к экзамену "на гражданство".

    Посредническая фирма "Братство Волта":
    Помощь в подготовке к собеседованию, в сборе нужных документов, консультации на тему "генетическая чистота или чистота рассы".
    Последний раз редактировалось Alex R, 25.06.2007 в 19:16

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts