+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Работа

  1. #11

    По умолчанию

    А я то наивный думал,что надо знать языки и уметь на них программировать. А вот в чём собака съедена,надо знать английский и и сетевое программирование (как там пиг плюс?)))
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  2. #12
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Белый, к сожалению - знать языки программирования недостаточно. Нельзя быть программистом не зная английский, как когда-то нельзя было быть врачом или ученым не знаю латыни. Вся профессиональная литература, документация и другие ресурсы - на английском. У нас в фирме вся внутренняя переписка и документация - на английском, плюс большая часть устных трейнингов тоже проводиться на английском.

    Впрочем, мы тут левый флуд развели, давай заканчивать.

  3. #13

    По умолчанию

    согласен))) за сим и отбываю,с уверенностью в том ,что русский опять станет мировым языком
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  4. #14

    По умолчанию

    Работодатель (Р) и Претендент (П):
    Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете расчитывать это 150 тыс. евро.
    П - !?!?!?
    Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
    П - (пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно)
    Р - И не надо думать, что если у шефа красавец Порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8.
    П - (не выдержав) Пи%дите!
    Р - (Чинно) Ты первый начал.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  5. #15
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Белый, не в тему, это в юмор.
    ЗЫ: В списке ничего такого нет нереального. У меня самого почти всё это есть в CV разве что я бейсики всякие и иже сними стесняюсь писать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts