И так,после неопределенного набора и пару писем в личку,все же опишу,что именно я задумала,для тех кто все таки интересуется и хочет создать команду файтеров-бабс.
Причины ,по которым я решила вообще создать что-либо подобное:

1) Общее мужское мнение о дЭвушке с мечом на игре - ой,мама,еще одна дура с дрыном,беречь глаза и яйца....
2) Общее женское мнение - подумаешь,файтер,я тоже так могу,но не хочу пока,так что в другой раз тоже попрошу сделать мне мечь....
3) Общее ,совсем общее,мастерское - нормальных баб с мечами мало и их надо искать,чтобы поднимать Брокилоны,Валькирий на Скандинавиях,Амазонок на Апокалипсисах....

Так вот,по всем этим причинам в отдельности и в совокупе(во,какое слово загнула),я решила создать одну команду,которая будет состоять не только из баб,в которой будут тренера(мужики фехтуют всегда лучше,дЭвушки,с этим надо просто смириться и мастера по истории и внутренним ролевкам,боевой дух и гаават яхида))

Короче,команды файтеров на нормальном уровне,которая будет регулярно выходить в соответсвующих ролях амазонок,кстати вовсе на обязательно только файтерами,а просто сыгранные вместе девченки - это уже достижение....
Так что всем девушкам,что писали ко мне в личку,прошу отписаться тут,с их рацпредложениями и мнениями о том,что и как должно быть,а потом уже начнем что-то заколачивать,я навязывать законов,что взяты не от тех,кому и какие они нужны не буду.
Жду.
Валя-Валькирия.