Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Открытое письмо Министра Культуры Волт Сити

  1. #1

    По умолчанию Открытое письмо Министра Культуры Волт Сити

    Прежде всего, обращаюсь к гражданам Волт Сити с призванием быть сдержанными в общении с представителями НКР. Я разделяю ваше праведное негодование лживой пропагандой этого образования, которую они на вас обращают, но прошу быть снисходительными к ним. Не забывайте, что имеете дело всего лишь с хорошо вооружёнными дикарями. С другой стороны, напоминаю вам, что вы не только высказываете своё личное мнение, но и выступаете от лица Волт Сити. И должны вести себя в соответствии с культурным уровнем нашего города, а не скатываться до уровня оппонента. Призываю вас быть корректными и аргументировать свою позицию по мере возможности.
    Теперь хочу отразить некоторые направленные на нас нападки. В частности, опровергнуть гнусные домыслы о узаконенном в Волт Сити рабстве. Это грубое искажение действительности. Волт Сити борется с рабством в меру сил и возможностей. Как бы эгоистично не выглядел Волт Сити во враждебной пропаганде, мы находим возможности помочь оказавшемуся в беде человеку и выкупить его из неволи.
    Точно так же не могут не вызывать улыбки замечания о том, что своим процветанием Волт Сити обязан обстоятельствам. Допустим, на обстоятельства можно списать высокий уровень жизни. Однако высокий уровень, на котором находится общество, высокий уровень культуры объясняются тем, что Совету и гражданам не безразлично в каком обществе они живут, тем, что мы стремимся сберечь лучшее из того, что было у довоенного общества, тем, что стараемся соответствовать высоким требованиям, которые предъявляем к себе. Можно, как НКР, практически ничего не зная о довоенном мироустройстве, объявить себя его преемниками, на деле перенимая только агрессивность и привычку решать все проблемы с оружием в руках. То есть перенимать именно те качества, которые привели мир к ядерной войне. А можно, как Волт Сити, попытаться спасти сплочённое гражданское общество, которое позволило нам выжить.
    Казалось бы, жители НКР должны подтягиваться к нашим высоким стандартам, чтобы достичь нашего уровня общественного развития. Но нет – нам пытаются навязать то, что любой здравомыслящий человек назовёт преступлением, а в НКР называется свободой. Свобода наркозависимости, свобода деградации от неконтролируемых мутаций, свобода убивать. Для того, чтобы докатиться до очередного Нью-Рено, осталось добавить совсем немного свобод.
    Однако я верю, что пропаганда НКР не отняла у её жителей ясного мышления. По крайней мере, толпы жителей НКР, пытающихся получить наше гражданство или, хотя бы, попасть в услужение в Волт Сити, придают мне в этом уверенности.

    Искренне Ваш, Остир Браун, Министр Культуры Волт Сити

  2. #2
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    //--ВОЛТ СИТИ НЕТ НА КАРТЕ МИРА--\\
    Графити на стене Министерства Культуры

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Любителям графити


  4. #4

    По умолчанию

    dr@gon,
    сталкеру респект, работу свою знаеш, достать разноцветную краску, в пост ядерном мире, да ещё и до фига раз тратиш её не думая, короче респект.
    Ах да, рисунки цветами гей-парада это не к нам, у нас высшая-генетическо чистая расса и мы против всего этого, обратись в Рено, там помогут и не стесняйся, не пытайся завуалировать, пиши цветами гей-парада то что подразумеваеш, "я, ящер-однолюб-сталкёр, не удачно себя, не так давно, разрекламировавший, теперь меня будут валить как в НКР так и в Волтсити а может и в Рено, ищу партнёра не для бизнесса а для плежера...", ну и всё в том же духе.

  5. #5
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Печкин, что-то у меня закрались смутные подозрения, что на Фэллауте тебе не дадут прожить и часа

  6. #6

    По умолчанию

    Robik,
    Ты что? Убивать человека за то что он сказал до игры и вне игры это же не по игровому.
    Так нельзя, так поступают только злые реконы а на фоле все ролевики, а ролевики чтут законы ролевой жизни, не так ли?

    П.С. У меня скальпели настоящие.
    На крайняк, после смерти подамся к вам, хари-кришну петь.

  7. #7
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Alex R, А они подождут пока ты на игре ляпнешь что-нить не то и шлёпнут...

    (представляю... полная осада Волта с ультиматумом выдать им доктора на линч...)

    П.С. ну и что? у меня тоже настоящие скальпели есть. и металическая ручка к ним.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #8
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Народ , я кнешна понимаю , что вы все крутые и тому подобное , но хотелось бы даже под юмором узреть минимальное уважение к собеседнику.

  9. #9
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Дошка, У нас и так взаимопонимание и уважение друг к другу есть. Мы знаем что это юмор и просто дурачимся по игре и по роли. Не больше...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Народ , я кнешна понимаю , что вы все крутые и тому подобное , но хотелось бы даже под юмором узреть минимальное уважение к собеседнику.

    Дошка игровое уважение должно строится на том, что люди по крайней мере читают квенты соседних команд. Если Волт Сити живёт по системе мы закрытое общество то эти странные графити по моему точно такое же не уважение к нашему отигрошу. Мы между прочем не обещаем перестрелять всех кто это написал на форуме, и понимаем что это было ради прикола.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts