Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16, из 16.

Тема: Открытое письмо Министра Культуры Волт Сити

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    П.С. ну и что? у меня тоже настоящие скальпели есть. и металическая ручка к ним.
    Одолжи ручку на временное пользование.
    Цитата Сообщение от Dakomarate
    (представляю... полная осада Волта с ультиматумом выдать им доктора на линч...)
    Уце внатуре ха-ха, представил себе картину, "весь полигон стоит у ворот Волтсити, машут плакатами, скандируют лозунги, горят кресты, готова виселица а внутри города, охраники тащат упирающегося доктора к выходу"
    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Alex R, А они подождут пока ты на игре ляпнешь что-нить не то и шлёпнут...
    Это ты о роллевой братии слижком хорошего мнения, ни кто ждать не будет, чья ранимая душёнка пострадала на форуме тот будет тыкать в меня оружием ещё на параде...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Народ , я кнешна понимаю , что вы все крутые и тому подобное , но хотелось бы даже под юмором узреть минимальное уважение к собеседнику.
    Ну мы с Дакомарате знаем что всё в прикол а насчёт остальных тут соглашусь с Леной, заметь не мы мараем стены НКР, со своей стороны могу обещать что всё сдесь написаное за пределы форума не выйдет, ни кто не будет устраивать репресии "художникам", а ты можеш обещать то же самое по отношению ко мне?
    По моему именно в этом и проявляется (или не проявляется) взаимоуважение.

  3. #13
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    А я межу прочим не конкретизировал , кому именнно предназначен пост , меня общая атмосфера ветки начала напрягать .

  4. #14
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Ну мы с Дакомарате знаем что всё в прикол а насчёт остальных тут соглашусь с Леной, заметь не мы мараем стены НКР, со своей стороны могу обещать что всё сдесь написаное за пределы форума не выйдет, ни кто не будет устраивать репресии "художникам", а ты можеш обещать то же самое по отношению ко мне?
    По моему именно в этом и проявляется (или не проявляется) взаимоуважение.
    Могу обещать , что свою неприязнь к Волт Сити , именно неприязнь , а не ненависть буду проявлять токма в игровых рамках , причем не к кому либо лично , а всему вашему сообществу в целом .
    А кто будет обосновывать свой "базар" и действия на базе форумских разборок , тому постараюсь лично дать , как говорит Дуду - "в дЫчу".

  5. #15

    По умолчанию

    Alex R, "Это ты о роллевой братии слижком хорошего мнения, ни кто ждать не будет, чья ранимая душёнка пострадала на форуме тот будет тыкать в меня оружием ещё на параде..."
    тогда мне ваще пипец
    "заметь не мы мараем стены НКР,"
    э, НКР вам тоже стены не марает!
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Могу обещать , что свою неприязнь к Волт Сити , именно неприязнь , а не ненависть буду проявлять токма в игровых рамках , причем не к кому либо лично , а всему вашему сообществу в целом .
    А кто будет обосновывать свой "базар" и действия на базе форумских разборок , тому постараюсь лично дать , как говорит Дуду - "в дЫчу".
    Значит мы мыслим одинакова.
    Jack the Pumpkin King,
    дракон записан в НКР

    Прошу, вас обоих, зайти в раздел "Юмор" и вы поймёте о чём я.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts