+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213
Показано с 121 по 124, из 124.

Тема: Какую музыку вы ассоциируете с миром Фоллаута?

  1. #121
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я что писал? Я написал, что по причине дискотеки, мы там команду и не выводим, а будет ли там камерный оркестр, или вечер народных танцев, мне все равно.
    Последний раз редактировалось Robik, 13.08.2007 в 18:35

  2. #122
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Robik, то есть, вам не по душе наш ненаглядный Нью-Рено, с его весёлой жЫзнЁй. Так и скажи. А тема была не: "Нахрена на фоллауте дискотека?", а: "Какую музыку вы ассоциируете с миром Фоллаута?". Если всё, что вы можете ответить: "А ты у меня асс ассц ах ты ссцука!" (образно говоря, разумеется), то зачем в сей топик писать?

  3. #123
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    ILS, я не хочу с тобой спорить, все что ты делаешь в этой ветке - берешь ответы людей и трактуешь их на свой лад, при этом возмущаясь, как у других может быть мнение отличное от твоего. Возмущаться и удивляться начал ты, когда Юля написала, что громкая музыка может помешать игре, я лишь подтвердил, что это не только ее мнение. Вроде музыку обсуждаем на Фэллауте, разве нет?
    Я до сих пор считаю, что не взяв организацию дискотеки под свой полный контроль, мастера допустили свою самую большую ошибку. Может у меня быть собственное мнение? Думаю да. И чтоб не мешать другим и самим не париться мы выбрали альтернативный вариант.

  4. #124

    По умолчанию

    контроль дискотеки будет чуть ближе к игре. Я хочу прослушать плэйлист и получить подробное описание. Диск жокея я знаю уже далеко не по первой месибе, поэтому руку на пульсе постараюсь держать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts