+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 124.

Тема: Какую музыку вы ассоциируете с миром Фоллаута?

  1. #41

    По умолчанию

    Извращенец, пусть я и не играла в игру... зато я вполне представляю себе этот мир в который я буду играть... или я одна такая???
    и причём тут книги... книга это одно... её можно прочитать... а компьютерные игры это другое... кто то играет а кто то не увлекается... да и вообще с девушек не требуют.....)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #42
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется, что имелось ввиду про подходящую музыку, а все кинулись называть свои любимые группы. Я все понимаю, у меня своей любимой музыки до фига, но это не значит что это подходит по стилю к миру. Представьте, что вышел-бы фильм, по фолауту. Вы действительно считаете, что хорошим саундтреком была бы танцевальная электронная музыка, симфонический метал или готика? Не думаю. Если вы вернуться опять-же к игре, в ней или старая антуражная музыка, со звучанием как на виниле (скажем "Danny Boy" Бинга Кросби подходит идеально, ИМХО) или абстрактная электронная музыка эдакий creepy ambiance. Оба идеально подходят под атмосферу, чтоб скажем играло из радиоприёмников или в кафейне. Причем можно предварительно прогнать всё через фильтр, которые добавит потрескивание и шуршание, чтоб музыки не звучала слишком "чисто". Для дискотеки сложнее, так как дискотека вообще, это несколько шаг в сторону от классического фолаут стиля, но я думаю что и для этого можно подобрать что-нибудь подходящие. ИМХО, тут надо или делать полное ретро и просто брать старую танцевальную музыки, или брать электронную, ритмическую но не мелодичную музыку (не транс!), желательно без слов и мало узнаваемую.

  3. #43

    По умолчанию

    ребят, а как насчёт групп? скачек?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #44

    По умолчанию

    Zigmar, +1
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #45

    По умолчанию

    Zigmar,
    Цитата Сообщение от Zigmar
    Для дискотеки сложнее, так как дискотека вообще, это несколько шаг в сторону от классического фолаут стиля, но я думаю что и для этого можно подобрать что-нибудь подходящие. ИМХО, тут надо или делать полное ретро и просто брать старую танцевальную музыки, или брать электронную, ритмическую но не мелодичную музыку (не транс!), желательно без слов и мало узнаваемую.
    Электроннаю ритмичая, но не мелодичная, это что? Индастриал? Рейв? Под это особо не потанцуеш.
    Песьни в стиле Бони М или Village People это маразм, в конце концов нам не двести лет что бы под это танцевать, если мы потеряем не много "реалестичности" но на дискотеке будет играть нормальная музыка, никто не пострадает, не забывай что Бишопы должны "делать" деньги с этой дискотеки, как бы мы "реалестичностью" не запороли, им, весь бизнесс.
    Транс, ИМХО, самое то, электроная музыка = постаядерка!
    Насчёт музыки вне дискотеки, ваще дискутировать нету смысла, мы не снимаем фильм по этому какая разница какой саундтрак подходит больше?

  6. #46
    Dozent
    Guest

    По умолчанию

    Рискну выразиться от имени поклонников Фола:
    В те давние времена когда создавался Фоллаут на хард дисках элементарно не хватало места под музыку а если и хватало, то всё равно войну(по утверждению создателей мира Фалаута) могли пережить только ламповые компуторы.
    Сиди были такого качества что портились через год(о лецензионных не утверждаю.
    Магнитная лента тоже не слишком надёжна.
    Единственным носителем который на тот момент мог бы пережить ядерную войну были грам пластинки 60тых.
    Создатели игры тоже судя по всему не являлись поклонниками транса(не могу написать того же про тяжёлый рок т.к. сам являюсь его поклонником
    Кроме того ретро символизирует технологический откат назад, как сказал один умный человек: во время четвёртой мировой люди будут использовать камни и палки(или чтото в этом роде).

    Zigmar, по поводу фильтра идея хорошая.

    По поводу "что слушать": дело вкуса.

  7. #47

    По умолчанию

    На время создания игры, стиль "Транс" не существовал, по крайней мере в том виде какой он сейчас, я не беру в расчёт Жана Мишель Жара.
    Насчёт того что грам-пластинки могли пережить войну а сиди нет, вопрос спорный, спорить будем до посинения.
    Дискотека, как сказал Зигмар, это не совсем фоллаут, в игре дискача ваще не было, поэтому и всё что связана с ней это наши домыслы, если это: "Danny Boy" Бинга Кросби, будет играть на дискотеке, Бишопы могут сразу объявлять себя банкротами.
    Так как, уже, не являюсь поклоником тяжёлова рока, то смею заявить что создатели игры тоже им не являлись (знакомо не правда ли?)

  8. #48
    Dozent
    Guest

    По умолчанию

    Для того чтобы попасть на обычную дискотеку вовсе не обязательно идти к Бишопам.
    Нахрена на ролевой игре ОБЫЧНАЯ дискотека?
    Уверен что многие с удовольствием попляшут один вечерок под Элвиса.
    Хорошую музыку никто ещё не отменял.

  9. #49
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Danny Boy" Бинга Кросби, будет играть на дискотеке, Бишопы могут сразу объявлять себя банкротами.
    При условии, что народ будет очень твердолобым и принципиальным...
    Индастриал? Рейв? Под это особо не потанцуеш.
    А там никто особо и не изощрялся в танцах. Тупо обдалбливались и торчали под ритмы. Транс-Дэнс не катят, слишком мелодично. Психоделик, Рэйв... пожалуй. Индастриал - нет. Вот, Prodigy, на мой взгляд, тоже неплохо подходит.

  10. #50
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Ордер на что,не совсем догнал?
    на флуд не по теме...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts