+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 124.

Тема: Какую музыку вы ассоциируете с миром Фоллаута?

  1. #61
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    сматреть фсем . хачу такую дискатеку на фолле.


    http://www.youtube.com/watch?v=NwcM-X8lxyw

  2. #62

    По умолчанию

    Zigmar
    С кореспондентом спорить не буду, ты лучше знаеш
    Но всё равно, для меня постядерка = электронная музыка, по прикидам мы же тоже не ограничивамся фоллом, сам советовал безумного Макса и тёлку в танке, так что песьни 50х, как средство вролинга, не катят.

  3. #63
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Zigmar
    С кореспондентом спорить не буду, ты лучше знаеш
    А я таки да изучал стилистику фолаута, для того чтоб газета соответствовала ему.

    Но всё равно, для меня постядерка = электронная музыка, по прикидам мы же тоже не ограничивамся фоллом, сам советовал безумного Макса и тёлку в танке, так что песьни 50х, как средство вролинга, не катят.
    "Безумный Макс" - это как раз и есть фолаут, по стилю. В игре даже референс есть жирный на фильм - кожаная куртка без одного рукава, это копия куртки Макса Насчёт электронный музыки да пожалуйста, я сам "за" высказался. Электронная музыка разная бывает, главное чтоб не транс. А чем тебе так рок-н-ролл не нравиться, и почему это по-твоему противоречит всему остальному - я что-то совсем не понимаю...

  4. #64
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Кратко резюмирую семистраничный базар:Слушать будем то,что торкает Ди джея.

  5. #65

    По умолчанию

    так я подозреваю что эта тема и была открыта что бы подсказать ДиДжею что крутить)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #66
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Кратко резюмирую семистраничный базар
    двух-страничный

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    А чем тебе так рок-н-ролл не нравиться, и почему это по-твоему противоречит всему остальному - я что-то совсем не понимаю...
    Я этого не говорил даже наобарот, вот:
    Не, в целом я не против, под рок-н-ролл там или твист, подёргать жопой, для меня лично, постядерка, асоциируется, почему то, именно с электроникой, думаю, после голосования, Бишопы поделят время "дискача" на разные стили, возможно даже, не "по дням" а "по часам", три часа того, три часа другова
    Zigmar,
    Признавайся, не любиш ты психидалику, бот и всё, и мир игры тут не причём

    Dj, давай Skazy, Infected Mushroom, GMS, Sun project, Sesto Sento

    И ваще, хочу такое http://www.youtube.com/watch?v=_emmlItHghg

    В заключении, своё мнение я тут толкаю просто так, меня из Волтсити, в командировку, в Рено, не пустят

  8. #68
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Zigmar,
    Признавайся, не любиш ты психидалику, бот и всё, и мир игры тут не причём
    Это я-то не люблю психоделику?! Впрочем мне кажется что ты что-то с чем-то опять спутал, так как направление психоделической музыки, пошла от мелодией и песен, написанных под влиянием психоделических наркотиков, характеризуется сложным и интересным музыкальным рядом, применением нестандартных звуковых эффектов, сочетанием классических и электронных инструментов, и еще парочкой других признаков. Классический пример психоделической музыки - это Pink Floyd, хотя в той или иной степени, влияние ощущается во всём направление progressive rock.

    А то что я люблю или нет, не как не влияет на моё мнение на то, что подходит фолауту. Я например люблю классическую оперу, Баха, тяжелый металл, психоделический и прогрессив рок, фьюжен-джаз и еще кучу всего. So what? Я же не навязываю...
    Последний раз редактировалось Zigmar, 02.07.2007 в 21:32

  9. #69

    По умолчанию

    Pink Floyd, Жан Мишель Жар, это прародители, а сейчас:
    Dj, давай Skazy, Infected Mushroom, GMS, Sun project, Sesto Sento

  10. #70
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Pink Floyd, Жан Мишель Жар, это прародители, а сейчас:
    Dj, давай Skazy, Infected Mushroom, GMS, Sun project, Sesto Sento
    Честно говоря, я нечего этого не знаю, во всяком случае по имени. Надо будет попробовать. Впрочем, музыканты с приставкой "dj" у меня за ранее вызывают нездоровые опасения

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts