+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 124.

Тема: Какую музыку вы ассоциируете с миром Фоллаута?

  1. #81
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    если уж так, то рок-н-ролла со СКА я на игре не наблюдал. может, плохо смотрел....

  2. #82

    По умолчанию

    Фил,
    Уважаемый, не вы ли рекомендовали группу "Ленинград"? В каком стиле по-вашему мнению они работают?

  3. #83

    По умолчанию

    я чего то не понимаю. вопрос вроде был "какую музыку ВЫ ассоциируете с Фоллом", а не "что есть абсолютная правда". я ошибаюсь? так если у меня ассоциируется с ним индастриал металл, а у других трансы- какое ваше дело?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #84

    По умолчанию

    А для чего собсна затевалось это обсуждение? Если для благоустройства дискотеки и помощи dj-ю в выборе материала, то имеет смысл поспорить. Все-таки у дискача массивная роль в антураже игры. А если просто для интереса и для того чтобы каждый блеснул собственным изящным вкусом в музыке, то смело можно ассоциировать хучь с горловым пением и быть при этом правым.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 08.07.2007 в 18:17

  5. #85

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, "Если для благоустройства дискотеки и помощи dj-ю в выборе материала, то имеет смысл поспорить"
    нет смысла спорить. от того, что кто то мне будет доказывать, что джаз это крутои исторично для фолла- он не станет мне нравиться. и это именно то, что происходит.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    нет смысла спорить. от того, что кто то мне будет доказывать, что джаз это крутои исторично для фолла- он не станет мне нравиться. и это именно то, что происходит.
    Мы говорим о игре или о чем-то другом??? При чем здесь личные пристрастия каждого?

  7. #87
    Рыжик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Это я-то не люблю психоделику?! Впрочем мне кажется что ты что-то с чем-то опять спутал, так как направление психоделической музыки, пошла от мелодией и песен, написанных под влиянием психоделических наркотиков, характеризуется сложным и интересным музыкальным рядом, применением нестандартных звуковых эффектов, сочетанием классических и электронных инструментов, и еще парочкой других признаков. Классический пример психоделической музыки - это Pink Floyd, хотя в той или иной степени, влияние ощущается во всём направление progressive rock.

    А то что я люблю или нет, не как не влияет на моё мнение на то, что подходит фолауту. Я например люблю классическую оперу, Баха, тяжелый металл, психоделический и прогрессив рок, фьюжен-джаз и еще кучу всего. So what? Я же не навязываю...
    Цитата Сообщение от Alex R
    Pink Floyd, Жан Мишель Жар, это прародители, а сейчас:
    Dj, давай Skazy, Infected Mushroom, GMS, Sun project, Sesto Sento

    Вы молодцы в музыке разбираетесь…
    Но как показывает опыт на цвет и вкус…
    Я езжу на концерты джаза и рока, а в машине слушаю психодел (утром так больше шансов доехать до работы и не уснуть). Музыка бывает разная и идёт по разное состояние.
    Если Dj пожелает Джаз в электронной обработке, то я ему могу предоставить пару оч. Классных дисков.
    Мне кажется это отличная смесь стилей. Не теряется мелодичность Джаза и вкус ретро, но при этом электро обработка даёт не мало.
    Честно для этого мира бы подошла бы…

  8. #88

    По умолчанию

    или тот же скази- и транс, и немного мЯтаЛЛЛа
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #89
    Рыжик
    Guest

    По умолчанию

    По мне так любая смесь пойдёт, но не надо забывать о игре….

    Но решает Dj

  10. #90

    По умолчанию

    Мурку давай!!!!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts