+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 33.

Тема: Истина

  1. #1
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию Истина

    Вот даже в Викопедии истину говорят!

    Реконструктор
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    (Перенаправлено с Реконструкторы)
    Перейти к: навигация, поиск
    Реконструктор — человек, занимающийся воссозданием быта, традиций и предметов конкретной эпохи конкретного государства. Подобная деятельность называется исторической реконструкцией. Реконструкторы исследуют исторические материалы об изготовлении оружия, одежды, предметов быта, для того чтобы воссоздать эти предметы по тем технологиям, по которым они изготовлялись. Также исследуются и воссоздаются обычаи и нравы. Многие реконструкторы занимаются воссозданием военной истории и изготавливают себе доспехи и оружие. Многие также занимаются историческим фехтованием.

    Благодаря тому, что многие ролевики также зачастую занимаются своего рода «реконструкцией» исторических реалий на ролевых играх, у реконструкторов часто складывается предвзятое отношение к ролевикам. Однако многие реконструкторы одновременно являются также и ролевиками. Зачастую люди уходят из ролевых игр, начиная серьёзно интересоваться и заниматься исторической реконструкцией и фехтованием. Уход же реконструкторов в ролевики является гораздо более редким явлением.

    Многие реконструкторские клубы носят ярко выраженный националистический характер.


    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BE%D1%80%D1%8B
    Последний раз редактировалось Xaxol, 02.07.2007 в 07:20

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    Многие реконструкторские клубы носят ярко выраженный националистический характер.
    Во блин а я думаю,что у меня так много национал-патриотов,и фашистов собираются
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  3. #3
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Белый,
    Как говорил Сотона(Дуду), реконы это збор анимешников, национал-патриотов, и просто [mat]уебанов[/mat]!!! Истину гласил!

  4. #4
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    не забудьте добавить металлюг и чгкастов
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #5

    По умолчанию

    Реконы-анимешники? о_О"

  6. #6
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    evjikshu,
    -Ты суслика видиш?
    -Нет!
    -А он есть!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evjikshu
    Реконы-анимешники?
    новый подвид Албано-ролевиков????
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8

    По умолчанию

    млин.... только мне надоели все эти темы о реконструкторах на нашем мегатолчковом форуме? Или быть может я не одна? Прям делаете из себя комсомольцев, писец, детей пугать можно. Может у меня испоганилось чувство юмора, но все эти бояны о Дуду аЦком сатане, и отпетых падонках в шоссах, уже больше не смешны.......
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Милочка, это все пропаганда! И ты тоже скоро будеш в наших рядах! А если нет тогда "Ф дычю"!

  10. #10

    По умолчанию

    Xaxol, нет уж)) не дождётесь...) я предпочитаю играть....

    И кроме того мне крайне не приятно что ты в пост который пишешь мне ставишь свечку...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts