+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 80.

Тема: Атас! Сходка.

  1. #31
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Varg, так я удивилась, ибо Джи и мадам По два разных персонажа.
    Но видимо я-таки буду)

  2. #32
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    По независящим от меня причинам, пока что мы не сумели найти время устраивающее все высокие и низкие стороны. Попытки договориться всё еще ведутся. Если время найдено не будет, встреча разумеется не состоится. А жаль.
    TANSTAAFL

  3. #33
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Varg, а чем плоха суббота, скажем даже эта?

  4. #34

    По умолчанию

    Вот-вот. Если не пройдёт встреча и вы не сумеете договориться сами по важным вопросам:
    1. как город объединяется в случае атаки извне
    2. как кланы разруливают между собой конфликты, не доводя до войны.

    То мастера сами навяжут вам некий статус кво.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #35
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Не-не, сходка нужно Хотя-бы для того, чтоб было о чём в газете написать .

  6. #36

    По умолчанию

    Зигмар, если она состоится - нужна видеозапись. Журналисты могли бы это дело заснять на видео, так, чтобы потом можно было обработать и запихать в нет?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #37
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, а для каких целей нужна видеозапись? Потому как это морока, да и нормально снять одной камерой - это достаточно проблематично, так чтоб всех было видно и слышно. Я, конечно, могу попросить Дианку, но вопрос зачем это нужно? Если просто для освящения событий, то подробный отчёт, комментарии и фотографии будет в газете, оно и нам метериал эксклюзивный даст, и более антуражно будет, так как телевидение в мире фолаута не было распространено.

  8. #38

    По умолчанию

    если бы это сняли как эпизод из фильма - выглядело бы куда солиднее.
    Это своего рода introduction в игру. точнее один из
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #39
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Просто кому то не подходит суббота, кому то пятница, кому то другие дни. Просто нестыковка, которую пока не удалось решить. Если удастся, то хорошо, конечно. При этом, все уверяли, что им подходит пятница.
    Последний раз редактировалось Varg, 18.07.2007 в 09:28
    TANSTAAFL

  10. #40
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, это возможно было бы хорошо, еслиб это можно было сделать качественно. Но одной камерой и одним миркофоном снимать целую толпу людей сложно, да и не факт что это будет хорошо смотреться - всё-таки почти никто из нас не актёры А в газете всегда можно художественно приукрасить Но я узнаю, такое можно организовать. И это всё равно, скорее всего буду не я, так как я хочу попасть туда уже в своёй роли.

    Varg, а действительно, неужели большинство людей не может в пятницу? Вроде как почти универсальный день... Вообще, имхо если не удастся состыковать совсем всех, то лучше провести с теми, кто может. Те главы кланов, которые не хотят (не могут явиться), могу прислать своих доверенных лиц, правда пусть не удивляются что статус их клана упадёт в глазах других

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts