+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: вопрос!!!!

  1. #1

    Question вопрос!!!!

    вот такой вопрос:
    я очень сомневаюсь что взять: 2 пистолета или одну винтовку. как мне кажеться плюсы в сторону пистолетов следущие:
    1. 2 ствола
    2. удобство при спринтовом выносе
    3. та же дальность что и у винтовки
    ну а из минусов:
    1. точность
    2. емкость магазинов.
    имеется ввиду приводы конечно. есть ли кто нибудь с опытом в таком деле кто может посоветовать??

  2. #2

    По умолчанию

    Если ты думаешь, что как Бандерас в "Desperado" сможешь прицельно стрелять с обеих рук, то ты заблуждаешься. Поэтому если уж и брать пистолет, то один.
    Теперь вопрос "а для чего тебе оно?"

    Если на Фоллаут, то преимущества пистолета другие - возможность скрытого и удобного ношения. И учитывая ограниченость боеприпаса и вероятность затяжных боев я бы взял, может быть пистолет. Хотя тут конечно имеет значение то, в какой роли ты выходишь. Воин, солдат, почти наверняка будут вооружены чем-нибудь более серьезным, чем пистолет.

    Если же ты собираешься заняться эйрсофтом, то винтовка однозначно. В эйрсофте, как и в реальном бою, пистолет это вспомогательное оружие. Вопрос только какая винтовка, какой фирмы, сколько она стоит и т.д.
    Плебейство заразно

  3. #3
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Юджин +1
    От себя добавлю,точность и дальнобойность у винтовки и у пистолета очень разная.
    Главный плюс:Возможность скрытого ношения.
    Пы.Сы Стрельба по македонски требует серьёзных навыков.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts