+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 35.

Тема: страйкбол и игра

  1. #11
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Плюс как ты будешь создавать боевой отрыд из не боевых персов (многие из которых просто не возьмут оружие на игру)?
    Это - точно нет.
    Просто пытался выработать решение, пригодное к употреблению.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    подтверждаю, водяные турели - тоже отправляются в историю. Вместо этого мы будем пропускать "станковые пулемёты", ждите очередного апдейта.
    Хм... И сколько это будет стоить? "Станок", сделаный даже из кривого автоматического "китайца" - минимум 400 шекелей, если не все 600.

  2. #12
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Обсуждение годовалой давности, те же лица:
    Прав Алекс, весьма прав.
    Попытка примирить всех не кончится ни чем хорошим. Есть подозрение, что в итоге недовольны будут все.

  3. #13
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Это - точно нет.
    Просто пытался выработать решение, пригодное к употреблению.


    Хм... И сколько это будет стоить? "Станок", сделаный даже из кривого автоматического "китайца" - минимум 400 шекелей, если не все 600.
    Будет и 3500 тысячи за миними - а что ты хотел? Тяжелое вооружение и стоит тяжелых денег. И я знаю в страйкерских командах о 5-7 пулеметах, и 2-3 автоматах с пулеметными приспособлениями для стрельбы.

    А ты и правда хотел из китаеза делать пулемет?

  4. #14
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Поддержу мастера.
    Лично мне предположение,что страйкеры на игре будут маньячить,кажется надуманным по 2-м причинам:
    1)Не считайте себя умнее мастера.Он это уже обдумал и придумал достаточное количество противовесовпомешающих этому.
    2)Не стоит недооценивать и капитанов.С каждым из них Лёша провёл много бесед,объясняя,что капитан должен добиться от бойцов.
    За себя скажу,что как капитан одной из команд на фоле маньячки у своих бойцов не допущу.
    Кэп - ну одного то мне то можно будет завалить заместо мастера?

  5. #15

    По умолчанию

    аббат, мы уже поняли, что ты супер бупер боец и тд. и тп. хватит пальцы разбрасывать. никто не будет покупать 2 миними на одну игру. пойми, наконец, это РОЛЕВАЯ ИГРА. НЕ эйрсофтная. что тут не понять? люди не едут постреляться, соответственно не будут вкладывать столько бабок в приводы. да, ты крут, но и ты вроде ролевик, или бывший. так что раба отыграешь как миленький, как и другие страйкеры, и другие ролевики.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #16
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    аббат, мы уже поняли, что ты супер бупер боец и тд. и тп. хватит пальцы разбрасывать. никто не будет покупать 2 миними на одну игру. пойми, наконец, это РОЛЕВАЯ ИГРА. НЕ эйрсофтная. что тут не понять? люди не едут постреляться, соответственно не будут вкладывать столько бабок в приводы. да, ты крут, но и ты вроде ролевик, или бывший. так что раба отыграешь как миленький, как и другие страйкеры, и другие ролевики.
    Тааак так так, ни понтов не пальцев как раз - в отличии от некоторых я не разбрасывал. Роль моя хоть и боевая прописана была от и до и дважды возвращалась на доработку от капитана и мастера и по моему является не очень плохой (мастер соврать не даст). То что игра ролевая не значит что аэрософт оружие является условным - думаю что организаторы пулеметы (а именно о них речь) как КОМАНДНОЕ ЛОКАЦИОННОЕ оружие сможет договориться с страйкбольными командами для применения на игре. Люди не едут постреляться - дык никто их не просил, не хочешь ехать комбатантом - не едь. Но это и не значит что из за того что ты не захотел тратится на вооружение остальных ограничат в взаимодействиях и экипировке. Лично я собираюсь на игре ИГРАТЬ, но если по игре моему персонажу придется ввязаться в схватку честь клана не посрамлю.

    По поводу рабства, Уважаемый - пожалуйста, не выискивай прорехи в правилах, это тоже дурной тон. Если мастера скажут что комбатанты выйдут рабами буду рабом, но вопрос тогда кто все таки будет этих рабов охранять, кто будет монстром и так далее.
    И на последок - давайте не портить будущую игру конфликтами, напоминаю что игра хоть и ролевая но использует АИРСОФТ! Цитирую правила игры Внимание! проект "Fallout" - ролевая игра, моделирующая огнестрельное оружие эйрсофтом что значит и страйкерам найдется место на этой игре. Не ждите толп маньяков с оружием на играх (настоящих НЕ РОЛЕВЫХ страйкболистов на игре почти нет), дайте мастерам самим заняться балансировкой игры. ИМХО они пока делают неплохую работу.
    Последний раз редактировалось аббат, 09.07.2007 в 23:32

  7. #17

    По умолчанию

    Значит так, вы меня задрали. Если вы едете на игру, значит вы доверяете мастеру?
    ну раз вы таки недоверчивые объясню.
    1. Фоллаут - мир с огнестрельным оружием, поэтому эйрсофт выбран как отыгрыш оружия, и как боевая система соответственно.
    2. Поскольку мы прекрасно понимаем, что никто не будет платить по 3 тысячи ради ствола на одну игру - мы пригласили на боевые роли тех, у кого итак есть оружие и снаряжение - ролевиков, параллельно занимающихся страйкболом.
    3. Поскольку мы прекрасно понимаем, что игра может превратиться в стрельбу - мы ограничили боезапас, ставя стракйболистов в крайне непривычное и неудобное положение, заставляя беречь каждый выстрел.
    4. Поскольку мы прекрасно понимаем, что игра может превратиться в маньячку - со всеми капитанами и большинством игроков-страйкболистов проведены личные беседы, объсняющие политику партии. Все предупреждены что неоправданные убийства будут наказуемы.
    5. Поскольку мы понимаем, что для того чтобы страйкболисты не стали палить в что попало, их нужно занять - мы разрабатотали систему совершенно инплэйных боевых заданий, как например военные конфликты между городами, фракциями, борьба с бандитизмом и рабством. Всё это прекрасно отыгрывает игровые реалии + удерживает эту группу игроков занятой тем, что интересно им. Отмечу - эти задания дают им их главы фракций или правительства, состоящие именно из обычных ролевиков.
    Так что страйкеры на игре - ваш инструмент. Который тем не менее тоже имеет право получить свой кайф от игры.
    6. Мы прекрасно понимаем, что тем не менее, жертвы среди "гражданских" - возможны. Поэтому мы ввели страховку и сделали её наиболее дешёвой именно для небоевых персонажей.
    7. Мы ввели в игру ряд команд тех же страйкеров, специализирующихся на охране ваших задниц. Как внутри локаций (ваши армии) - так и при передвижении из одной в другую (караванщики и так далее). Последниее частично субсидируются мастерятником, чтобы вы могли позволить себе их услуги.

    Внимание вопрос: Вы способны предложить систему лучше?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18

    По умолчанию

    Специально для Алекса:
    Во первых сравнивать сказанное сейчас и год назад в принципе бессмысленно, поскольку за год из сырого проекта, Фоллаут стал довольно крепкой и сбаллансированной моделью, с более трезвым и реалистичным подходом.
    Основной тезис не меняется. Страйк - не цель, а средство. Все игроки равны в своих правах, в том числе в праве получить кайф от игры.
    Поэтому в ней учтена как боевая составляющая, так и квестовая и отыгрышная. Всем стараемся дать оторваться и при этом стараемся сделать это не в ущерб другим.
    Желание облегчить жизнь страйкбольным стволам продиктовано не "прогибанием" под страйкболистов, а реальностью: водяной ствол бьёт метров на 8, а эйрсофт на 30-40. У плазмаганщика нет ни единого шанса.
    Возникает дилема "алют муль тоэлет", в которой алют явно больше. Я предпочитаю видеть на игре больше антуражного огнестрела, чем совершенно неантуражных детских водяных игрушек.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #19
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Черт возьми! Вы специально хотите нагадить друг другу в душу? "Меня не [mat]ебёт[/mat] постъядерный мир и ролевые заморочки, я крутой страйкболист!!!" "Меня не [mat]ебёт[/mat] эйрсофт, я афигенный ролевик, буду стрелять хоть из рогатки!!!"
    Что это за бредятина вообще? Уважать чужое мнение не пробовали? Держите свои гениально-эгоистичные мысли при себе. В любом случае это - РОЛЕВАЯ ИГРА! Пластиковые шарики там присутствуют как средство, хоть и необходимое. Вас может интересовать всё что угодно, но свою роль на игре вы должны отыгрывать как следует и чем следует. А если в душе вам это делать не в кайф, кого это вообще должно волновать?
    Лёха уже замучался сахар в компот сыпать, а вы всё равно туда ссать продолжаете... Вся эта грызня и неуважение интересов ни к чему абсолютно не приведут. Учитесь делать уступки...

  10. #20
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Как человек,имеющий некоторый опыт в мастерении,скажу:То,что происходит в этой ветке и в ветке "Рабство" суть есть неуважение к мастеру.
    Как человек,имеющий некоторое отношение к игрокам,могу сказать,что на проекты мастеров,которых я не уважаю,я не езжу.
    Резюмируя оба эти постулата,посоветовал бы особо ретивым товарищам,прекратить скандалить в этих ветках в поиске справедливости и решить для себя,уважают ли они мастера этой игры и хотят ли приехать на этот проект.
    Если ответ положительный,то доверьтесь мастеру и перестаньте скандалить.
    Если отрицательный,то не приезжайте на игру,но перестаньте её засирать своей "критикой".
    Уважайте тех,кто хочет поехать на эту игру и получить удовольствие.
    Уважайте мастера и его мастерскую группу,работающую над тем,чтоб игра состоялась и была интересной.
    DIXI

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts