+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 35.

Тема: страйкбол и игра

  1. #21

    По умолчанию

    Ворон, +1
    в случае недоработки со стороны мастера всегда можно привезти капусту))
    а подобными темами мастеру не поможешь...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #22
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Робик,а почему ты всё мной высказанное принял на свой счёт?
    Ты там не один старался.И помимо твоих высказываний были и другие,и по форме и по содержанию намного менее приятные.
    Последний раз редактировалось Ворон, 10.07.2007 в 12:47

  3. #23
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Просто я там последний высказывался (честное слово не "старался" ) Извини, что не так понял.
    Последний раз редактировалось Robik, 10.07.2007 в 13:22

  4. #24

    По умолчанию

    Ворон, + 2
    Простое правило - если мне нравиться игра то я на неё еду, если не нравиться то нет.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #25
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Сдается мне, что процент приехавших "постреляццо" на фолл, будет ~ проценту приежающих "порубиццо" на обычные игры.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #26

    По умолчанию

    А разьве вы ещё не поняли, что Фоллаут - большая игра, по контингенту и устройству ничем не отличающаяся от любой другой?
    Страйкеры = обычный файтеры на любой игре. Ничего нового, америку никто не открыл. Просто поменяли мечи на орала. ТО есть стреляла.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27

    По умолчанию

    Кстати по поводу отношений файтер-нефайтер читайте вот здесь, раздел "О маньячке и паранойе:"

    http://www.rolevik.org/forum/showpos...7&postcount=88

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    1.3 Люди, играющие солдат, будут одеты в военную форму. Как будут смотреться рабы в военной форме - вопрос интересный.
    Не удержался.
    Кстати, хороший вопрос,как будут смотреться рабы? Мастерская команда заготавливает специальные робы, которые будут одеты на игроков, на время отыгрыша раба или же каждый будет отыгрывать в своём прикиде?

    В военой форме будут смотреться отлично, как любые военопленые которых отправили на "урановые рудники", приценденты в истории человечества были, к примеру не всех немецких военопленых передевали в "концлагерские" фуфайки, многие так и батрачили, на благо СССР, в своей военой форме, что да забирали это кожаные сапоги и выдавали кирзовые.
    Короче раб в комуфляже, он же солдат взятый в плен, не идёт в разарез не с каким концептом.

    Встречный вопрос: а как будут смотреться рабы одетые в прикид врача, учёного или комбинизон Волтсити?
    Как я понимаю Волтсити не одевает "слуг" в ту же одежду что и "граждан" а раб, одетый в комбинизон Волтсити, батрачащий на Рено, это, позвольте, международный скандал.

    Да, да, знаю, врачи и учёные будут погибать редко, я собствено о том что рабство и комуфляж вполне совместимы, а так во всём согласен с мастерами.

  9. #29

    По умолчанию

    Роб не будет. Раб в камуфляже (без кителя и вооружения) - вполне возможен.
    Да а раб в потёртом комбинезоне Волт Сити в Нью Рено - нормальное явление. Там нет правительства и на "международные инциденты" им плевать. В городе - анархия. Ты там можешь и раба в форме Братства Стали встретить (что намного более наглый наезд)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #30
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    хмммм, раб в синем комбинезоне с цифрой 13, заманчиво....
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts