+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35, из 35.

Тема: страйкбол и игра

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    В городе - анархия. Ты там можешь и раба в форме Братства Стали встретить (что намного более наглый наезд)
    Я бы даже сказал самоубийство

    Понятно, спасибо за ответ

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    хмммм, раб в синем комбинезоне с цифрой 13, заманчиво....
    __________________
    Мецгер тоже так думал.
    Предупреждаю и прошу - с мастерами на игре взаимодействовать только небоевым путём. Можно подходить и говорить по игре, интересоваться, торговать. Захватывать, убивать, и докучать, если вам говорят что слишком заняты - не стоит. Сами понимаете, у нас там полно работы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #33
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аббат
    Будет и 3500 тысячи за миними - а что ты хотел? Тяжелое вооружение и стоит тяжелых денег. И я знаю в страйкерских командах о 5-7 пулеметах, и 2-3 автоматах с пулеметными приспособлениями для стрельбы.
    Это в страйкерских. Были бы тут чисто страйкеры - вопросов бы не стояло. Проблема в том, что не все команды - страйкеерские. Ты бы стал выкидывать 3500 на одну игру за оборонительную турель? Я - нет.

    Цитата Сообщение от аббат
    А ты и правда хотел из китаеза делать пулемет?
    Пригодная к ролевке иммитация вышла бы. Не нормальный пулемет, про это и речи не шло. Просто нечто, могущее стрелять очередями со станины. А учитывая к-во патронов, ничего более серьезного, чем короткие очереди, такому "пулемету" не грозит. Частая стрельба - тоже.

  4. #34
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Сразу видно что ты бот,Игорь
    ПРи чем тут короткие очереди или длинные?

  5. #35

    По умолчанию

    Мечник, Извращенец, господа, спор не имеет смысла, т.к. в каждой локации есть команда страйкеров, а то и две. Отыгрывают они разные силовые структуры своей локации. И соответственно, обороной локации будут заниматься именно они.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts