+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 35.

Тема: страйкбол и игра

  1. #1

    По умолчанию

    Обсуждение годовалой давности, те же лица:
    Цитата Сообщение от аббат
    Видит бог, появление меня и моих товарищей на подобной игре - это то что доктор прописал. Ты Лешка знаешь как сериозно страйкеры подходят к экипировке и подготовке к играм. В этом мы в чем то сродне средевековым реконструкторам (например в вложении денег в циюд)
    Ты сам знаешь как мне не безразлична вся тема киберпанка и хорора в ролевых играх. Неужели подход к тяжелому вооружению дороже чем появления 10\20\30 новых игроков? Почему, вложив 200\300\400 долларов в электропривод, снабдив себя системой связи, а иногда и системой ночного видения, я должен рисковать своим игровым оружием
    18 летнему мальчику\девочке с водяным пистолетиком за 20 шек?
    Если мы стремимся к антуражу и сериозной подготовке к игре - неужели нельзя переоформить "энергоганы" под что то более антуражное и менее вредное для оружия? Например те же идеи с теннисными мячиками и так далее. В среде страйкбола уже появились гранатометы и переносные ракетные системы, есть даже два пулемета, почему бы им не стать - хеви и плазмаганами. Этим ты решишь сразу несколько проблем и откроешь игру не только для ролевиков но и для страйкболистов.
    Я думаю что если ты все же будешь настаивать на водяном оружии, про привода можно забыть. В другом же случае можешь расчитывать на хорошо экипированную команду в 10 человек(включая пару в "космических костюмах" )
    Цитата Сообщение от sirUjin
    В этом вопрос, как ни странно, поддержу мастера.
    На сколько я понимаю, мастер не заинтересован в появлении на игре огромного количества крутых тюнов. Это раз. Пулеметом плазмоган не отыграешь, потому что ты можешь не сообразить из чего в тебя стреляли, из пулемета, или АЕГа, тем более в темноте. Это два. Ну, и в третьих, у всех "крутых страйкболистов" есть стволы с которых они начинали - спринги, АЕГи с пластиковыми гирбоксами, и т.д., которых не жалко. А если нет, то есть достаточно народа у которого они есть, и которые на игру не едут. Это три.
    Цитата Сообщение от Elveryn
    sirUjin, Спасибо.
    аббат, Фоллаут - прежде всего игра, и лишь потом страйк. Мастер действительно незаинтересовано в СЛИШКОМ крутых пушках, посколько тогда им нечего будет противопоставить, а это есть нарушение незыблемого правила для любого мастера - соблюдение игрового балланса.
    Наконец, нас инетерсуют страйкболисты умеющие играть по роли, чтобы не было как после Зоны.
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Ролевики жаловались на страйкболистов (речь идёт о тех, что не являются параллельно ролевиками) что те нифига не отыгрывали и вообще смотрели на всё это квадратными глазами, ибо им всё равно было кого мочить на каком-то этапе- они это сами признают.
    Страйкболисты же жаловались на то, что им совершенно было непонятно что происходит, неинтересно и вообще они пострелять приехали, а им игру обломали.
    Сцылочка на обсуждение:
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=1894

    Лёша, так ты исправся и скажи, игра создаётся прежде всего для страйкболистов, что бы они в волю настрелялись, а мы ролевики будем ботами, а кто же мы?, если меня сначала грохнет крутой дядька с "привода", потом он же меня в караване гнобить будет а напоследок я пару часов отбатрачу на благо всей игры, антуража и т.п. а бат, и ему подобные, постреляет пока жив, потом постреляет пока мёртв, ну и напоследок выйдет из мертвяка опять стрелять, а для этого они и приехали стрелять,а у меня нет циюда за 3-4 куска у меня "китай продакшин", к слову говорилось что этого будет достаточно.

    По поводу мордобития, обматывайте свои приводы клеёнкой а то мы, ролевики, отыгрывать любим, а наркоман на "кризе" может всех водой из бутылки поливать, он же не соображает, ему доза нужна,а там "привод" или "китай", так в запале вролинга и не разберёшся, так что хоть водяные пушки и убрали а сохраность ваших "валын", на вашей совести господа страйкеры.
    Если честно напоминает расклад с теме же "реконами", когда кто то из страйк болистов отхватит в дычу, не жалуйтесь, реконы тоже в свой "циюд" 3-4 куска вложили и приехали они не поиграть а попи***ца, а точнее попи***ть, ну а вы едете пострелять, видите какая крутая аналогия.
    П.С. убили, спряч валыну в машину, вместе с опупеным циюдом, иди в мертвяк на легке и отыгрывай раба, вот как всё просто, без "афсенаута" и ломания зубов.
    Последний раз редактировалось Alex R, 10.07.2007 в 02:11

  2. #2
    Рыжик
    Guest

    По умолчанию

    Alex R,
    Это ты круто загнул!

  3. #3

    По умолчанию

    Рыжик,
    Я ваще крут
    Эх завалят меня за эту крутизну

  4. #4
    Рыжик
    Guest

    По умолчанию

    Alex R,
    ну, дк! за базар отвечать надо...
    А судя по тому что здесь происходит все форумные разборки пойдут прямиком на полегон...
    И вообще всё будет пучком! Будут они рабов отыгрывать как миленькие.. Даже если они этого еще не знают

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжик
    ну, дк! за базар отвечать надо...
    Всегда отвечаю
    Цитата Сообщение от Рыжик
    А судя по тому что здесь происходит все форумные разборки пойдут прямиком на полегон...
    Тоже так считаю и в обратном меня не переубедят
    Цитата Сообщение от Рыжик
    И вообще всё будет пучком! Будут они рабов отыгрывать как миленькие.. Даже если они этого еще не знают
    Насчёт этого пункта не уверен

  6. #6
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Поддержу мастера.
    Лично мне предположение,что страйкеры на игре будут маньячить,кажется надуманным по 2-м причинам:
    1)Не считайте себя умнее мастера.Он это уже обдумал и придумал достаточное количество противовесовпомешающих этому.
    2)Не стоит недооценивать и капитанов.С каждым из них Лёша провёл много бесед,объясняя,что капитан должен добиться от бойцов.
    За себя скажу,что как капитан одной из команд на фоле маньячки у своих бойцов не допущу.

  7. #7

    По умолчанию

    Уважаемый, потрудись прочесть ВСЕ ТЕМЫ.
    Я ТЫСЯЧУ РАЗ ПИСАЛ, что страйкеры на игре - выходцы из ролевого движения. Страйкров, которые никогда не играли в РИ и вызвались попробовать - я взял менее десятка, из числа лично знакомых и под ответственность пригласивших их ролевиков.
    ОДНАКО, это не решает проблемы стоимости циюда, а следовательно его неотъемлимости от владельцев.
    И пожалуйста, прежде чем лезть на баррикады, позаботься выучить матчасть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8

    По умолчанию

    Лёша, извени, но это:
    Цитата Сообщение от Elveryn
    НО! довольно много страйкеров, даже при условии согласия с правилами, ответственного подхода, и лучших намерений - просто не сыграют рабов. Не потому что не захотят, а потому что не знают или не умеют как.
    Идёт вразрез с этим:
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Я ТЫСЯЧУ РАЗ ПИСАЛ, что страйкеры на игре - выходцы из ролевого движения.
    Ладно, у МГ Фаэрун есть репутация, у капитанов, таких как Ворон, тоже.
    Всё будет хорошо.

  9. #9
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Алекс на тебя скоро сам Мастер охоту объявит.

    Между прочем я с Алексом согласна. Получается что кто в игру больше денег вложит, тому значит справка "Весьма крут к использованию в рабстве не пригоден!"
    Только я не понимаю от-мазку "мы со своим добром не расстанемся". А зачем расставаться?. Берётся антуражный мешок/рюкзак чумадан на конец. Туда складывается всё с чем игрок не может растаться и вперёд отигровать раба таскающего кирпичи. Даже браню может не всегда снимать а накинуть тряпки что бы не было видно. А по поводу "не умеют играть" ИМХО Алекс сказал точно - научим. Это ролевая игра а не айрософтная или реконская.
    Между прочем Лешка - простая математика сколько боевиков у тебя будут попадать под пули а сколько игровых персонажей. И получится у тебя караван когда 1 безоружного раба охраняют 15 боевиков. Где ты народ брать будешь? Или введёшь в локациях жертвоприношения невинных не-боевых персонажей во славу Великого Бога Антуража.
    Последний раз редактировалось Elenna, 09.07.2007 в 20:40

  10. #10
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    не надо во имя меня ни каких жертв,( ну разве только девствениц)
    кстати поправка ,не богаантуража, а мастера антуража))))
    насчёт маняков : главбеспределмастер это маблунг, остальным псевдобеспредельщикам же боятся его гнева

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts