+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Поздравляю! у нас всех теперь есть помещение!

  1. #1

    По умолчанию Поздравляю! у нас всех теперь есть помещение!

    Как все уже наверное знают, вчера представители ришонских ролевиков встречались с Мигдаль Оровским мадрихом, после моего разговора с Вадимом о клубе, а такж посредничества Ромы.
    Конкретно вашей команде, конечно, Юра расскажет подробнее сам, но в общем дело обстоит так:
    у нас есть прекрасное помещение, обставленное диванами, креслами, офигенный журнальный столик для ДНД. Небольшая кладовка, которую можно выклянчить. Ещё комната, куда можно посадить ЧтоГдеКогдашников. Дворик не большой, но для спарингов и Маблунговских тренировок на коротком оружии более чем достаточный.
    Мастерскую там делать не дают, но кольчуги там сидеть клепать можно.
    Пока что эта прелесть поступает в наше распоряжение на один вечер, по выбору Юры (исключая хамиши- занято). Просто у вас солдаты, надо подстроиться под них, а нам с Сашей и прочим одиночкам - пофиг какой день.
    Хотят они за это довольно мало. К политическим делам в ближайшее время припахивать не будут. А когда будут (ближе к выборам), то начнут лично с меня как ветерана Мигдаль Ора.

    Во-первых, поздравляю всех ришонцев, и в частности РОЦ, как наиболее организованную и ответственную часть нашего будущего клуба с помещением!
    Ну а во-вторых, раз уж делаем клуб, не открыть ли нам по соседству раздел дя обсуждения его деятельности? надо однако обговорить что мы там все будем делать.
    Есть ряд предложений. Для начала - D&D. Насколько я знаю Игорь - ДМ. Керцер тоже ДМ и через два месяца выйдет с армии. Можно скажем раз в две недели или даже каждую, садиться играть.
    Можно делать павильонки, например поделиться на двойки-тройки и по кругу их делать. Сценарии можно выдёргивать с интернета, благо их дофига.

    P.S. Большая просьба: Не-ришонских и не членов объединённой Юриной команды здесь не отписываться.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 11.07.2007 в 17:04
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    лёх а здесь окромя не ришонских и не членов других членов не заходит

  3. #3
    Стас
    Guest

    По умолчанию

    Уря!! Дождались!
    Наконецто будет место для оргий и кровавых жертвоприношений

  4. #4
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Ребята всю нужную информацию в общих чертах рассказал Маньяк.Подробно мы всё это обсудим на субботнем сборе.
    Клуб - дело потребует от нас ответственности,а именно ежели мы сказали что посещать будем ,то приходить надо будет регулярно и не ленится.На протяжении нашего развития мы будем сотрудничать со многими молодёжными движениями в городе и не только.Такими как ЧГК,КВН,тятр и многие другие.Только совмесными усилиями мы сможем достичь наивысшего прогрэсса.
    Я верю что мы сможем не только вытянуть дело но и потянуть за собой вверх всё роллевое движение.
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  5. #5

    По умолчанию

    Ну давайте пока за горизонты заглядывать не будем.
    На ближайший йом реви думаю, у меня есть чем занять повестку дня.
    Насколько я понимаю все или почти все ришонские ролевики едут на Фоллаут. Давайте проведём на эту тему разбор полётов. Все вопросы по концепции, деталям, правилам, и вообще всему, что связано с темой - можно будет собраться и обсужить.
    Более того - предлагаю такие встречи с мастерами организовывать перед каждой игрой.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Romakiller
    Guest

    По умолчанию

    Свежие новости:

    По данным опросса ролевиков полученым от Казначея Выевили желаемый день.

    Вторник он же иом шлишы, горантировать ничего не могу но будем работать (Romakiller/Денис/аркадий).

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romakiller
    но будем работать
    будем-будем. Мы с Юрчиком, сразу после моего экзамена, засядем за программу мероприятий.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8
    Romakiller
    Guest

    По умолчанию

    Поздавляю Вторник становитса официальным днём когда ролевики смогут посещать клуб мигдалёр за более конкретной информацией обращатца комне .Старт дан остальное за вами, всегда готов помочь

  9. #9
    Станислав
    Guest

    По умолчанию

    Это очень радует Хе-Хе.

  10. #10

    По умолчанию

    результат первых посиделок:
    Давайте не будем назначать никакой строгой программы, потому что как известно обязаловка всех ломает. У нас есть место, день в этом месте, и давайте просто будем там собираться раз в неделю.
    Чем заняться?
    1. Просто общаться
    2. Мини-игры
    3. Днд
    4. Прочие настольные игры
    5. Там удобно делать любую не связанную с опилками работу, как например вчера Витька делал топоры
    6. Пришлашать мастеров предстоящих игр для рекламы, обсуждения, заявок

    Свежие идеи приветствуюся! Ещё больше приветствуется, если вы сами готовы их воплотить.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts