Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 18.

Тема: Народное недовольство(Жука на мыло)

  1. #1
    Заяц
    Guest

    По умолчанию Народное недовольство(Жука на мыло)

    Для начала,товарищ Жук,изьясню касательно чего высказываю недовольство.
    Вот тема в которой ты стер,как совершенно верно заметил,29 сообщений.
    А теперь я предлагаю тебе посетить страницу с правилами форума а так же страницу этики модераторства и внимательно её перечитать,в частности эти строки:
    Модератор - арбитр в споре пользователей, его задача- следить за соблюдением правил, не допустить брани, нецензурных выссказываний, личных наездов, скандалов. Только в этих случаях, и ни в каких иных, он может нажать на клавишу "редактировать" в сообщении другого пользователя.
    Кроме обсуждения модераторов(что не нарушает правил форума) там были и другие линии разговора. Может ты еще стер бы всю тему потому что ТЕБЕ не смешно,значит нечего теме делат в "Юмор"е?
    Обьясняйся,товарищ,по какому праву или по каким соображениям ты так неоправданно пресекаешь общение пользователей форума.

  2. #2

    По умолчанию

    Женя, неважно как я отношусь к товарищу Жуку, но сам бы поступил точно так же. Благодаря усилиям некоторых индивидов, тема грозила перерасти в срач. Это форум, с пинцетом вычленять мусор, всё равно не получится, кого то обязательно обидешь.
    А так не сумневайся в нашей способности нафлудить ещё столькоже сообщений и ещё маленькую тележку.
    Моё единственное пожелание модераторам, активней следить за поджигателями свар, неважно чем они прикрываются и кто им не нравится.

  3. #3
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, дело ведь не в обидешь.. модераторы и админы часто себе позваляют решать кого тереть а кого нет из личных соображений и приязней. есть не одна тема на которую можно ткнуть пальцем и сказать, что она не соответствует ими же придумаными правилами.
    Извращенец, в чем то прав, пусть Juk, обьяснится.. будем рады услышать.. и понять с чего он взял что эти 29 сообщений надо было потереть?!

  4. #4
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Поясняю по постам:
    1) Пост Девочка-припевочка - оффтоп не имеющий отношения к разделу юмор.
    2) Мина - ответ на оффтоп
    3) Белый - ответ на оффтоп
    4) Девочка-припевочка - пояснение по оффтопу
    5) Извращенец - ответ на оффтоп
    6) Мина - ответ на оффтоп
    7) Леша-маньяк - ответ на оффтоп
    8) Девочка-припевочка - ответы все, продолжение оффтопа
    9-29) Денис, Извращенец, Девочка-припевочка, Мина, Фесс, Мак-Арт, Jack the Pumpkin King - спор по поваду оффтопа, плавно переходящий в личные разборки и наезды.

    Исходя из правил форума и дабы не допустить личные наездов и брани, а так же в связи с новыми правилами форума, в которых четко сказано -
    на общем собрании администрации форума принято решение удалять темы и сообщения, являющиеся провокацией, наездом, или "мерением шворцами", при этом мы не видим разницу в принадлежности зачинщика к тому или иному движению.
    Я принял решение об удалении сообщений, дабы обсуждение оффтопа не перерасло в очередную свару.

    ЗЫ: Объясняю, как обычно, один раз, дальнейшии притензии по моей работе прошу высказывать Леше Маньяку и Паше Броневику, они Админы и снять с меня модератора могут.

    ЗЫЫ: Тему завтро закрою.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #5

    По умолчанию

    Dennis абсолютно прав. Олег стёр сообщения являвшиеся оффтопом в данной теме.

    Lady Vamp, продолжайте свои приколы про т.н. "толчков" в той ветке - там им и место, раз вы её для этого открыли. Как я уже говорил, пусть в несколько завуалированой форме этим вы показываете в первую очередь себя и своё отношение ролевикам и ролевым играм. Весьма назидательно для всех это знать.

    Juk, всё правильно. Ни о каком снятии тебя с модерации и речи быть не может. Не отпустим и не проси даже! Эти сообщения не имеют ничего общего с темой приколов "новой опасности" или с более поздней темой этой ветки "гнобление толчков". А ту тему не закрывай - пусть их.
    Последний раз редактировалось Axanor, 15.07.2007 в 15:12

  6. #6
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Huya[/mat] se,rebyatki,ya vas [mat]zaebu[/mat] obrasheniem vnimaniya na vsiakiy offtop,esli eto zel.Tut offtopom mojno nazvat 90% soobsheniy na forume.Krome togo v pravilah foruma ne ukazano chto offtop podlejit udaleniu-v chem delo?

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Жека, успокойся. Что оффтоп, а что по теме все равно решает админ или модер, как видно. Это мы с тобой постарели просто и не привыкли к новому поколению досок для общения. Забей - все равно никому ничего не докажешь, хоть ты трижды в штаны наделай.

  8. #8
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Господа оффтопщики - прошу пойти лесом, тут обсуждают мое бренное существование и проводят разбор моих грехов.

    Глобальные цели реконструкторов по улучшению Ролевых Игр обсуждайте в своей ветке.

    ЗЫ: Паша, я имел ввиду что завтро закрою эту тему, а не тему в Юморе.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Паша, я имел ввиду что завтро закрою эту тему, а не тему в Юморе.
    Значит у нас есть 24 часа что бы высказать тебе о твоих грехах???? Как мало!
    Вобщем Жук, обвиняю тебя в уничтожении моих постов, как вмешательство в святое число моих постов)
    Футка
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Значит у нас есть 24 часа что бы высказать тебе о твоих грехах???? Как мало!
    Вобщем Жук, обвиняю тебя в уничтожении моих постов, как вмешательство в святое число моих постов)
    Футка
    Во истинну тяжек грех мой и век мне гореть адским пламенем во искупление! Но посты тереть не перестану все равно, надождетесь
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts