Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18, из 18.

Тема: Народное недовольство(Жука на мыло)

  1. #11
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    При чем тут обсуждение реконструкторов? Тема изначально к реконструкторам имела несколько поверхностное отношение,больше к Дуду.
    А администрацию я спрошу-Паша и Лёша,если одному из ваших модераторов позволяется нарушать правила форума то это же позволительно другим людям? Просто хотелось бы знать
    Кстати,Жук,я пока не вижу причины закрывать эту тему,мы с тобой обсуждение не закончили...Твоя гнилая отмазка не канает,я могу сейчас привести цитаты большей части тем и сообщений в которых есть и оффтоп и потенциальная опасность ссоры. По методу израильского суда-в правосудии не имеет место разное наказание одинаковых преступлений. Вот и обьясняй почему ты не трёш пол форума.
    Опять таки-если администрация это одобряет то вам следует существенно апдэйтить правила форума,потому что данное поведение никаким правилам не соответствует,напротив.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну раз высказаться, то вскажусь как человек пост которо был удалён первым.
    Считаю что Жук поступил правильно, и со втрого же поста ЗНАЛА что потрут всё это. Правда не под этой причиной.
    Так держать, Жук я вами горжусь
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #13
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, ткни мне пальцем в ту тему, где не сотрут любой непонравившийся пост, как оффтоп.

  4. #14

    По умолчанию

    Fessaer, "Флудерство"
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, да не у них просто смелости больше чем у остальных!

  6. #16
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я тоже не всегда согласен с мнением администрации, но существует одно незаменимое правило интернета - админ всегда прав! И если это правило не соблюдать, то интернет захлебнется в мате, хамстве и дурости.
    Последний раз редактировалось Robik, 16.07.2007 в 00:40

  7. #17
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    не считаю это правельным админы не имеют право нарушать собственные правила!

  8. #18

    По умолчанию

    Вообще то за грубость в сторону администрации обычно банят, на время или навсегда. Так чё после этого возмущаться то?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts