Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 31.

Тема: Благие цели реконов по улучшению РИ

  1. #21
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    Axanor, к ролевым играм я как и многие другие наши, отношусь с должным уважением и с интересом. дело не в ролевых играх а именно как ты там сказал " в толчках" которые как правильно заметил Fess, приежают на эти самые игры, не подготовленными, не знаю сюжета игры, не читая книгу по которой она сделана, не подготовленными в плане роли и костюма, и многое другое, как правельно спросил Fess, вам еще не надоело? а если надоело, то почему вы закрываете на это глаза? а самое худшее еще и поощряете?
    да кажется мы опять ушли от темы, но все же просто задумайтесь..
    да реконы гнобят "толчков", как ты это называешь, а не ролевиков, но приежая на игры, ведут себя подобающе и полностью соответствуют выбраной им роли, и играют на высоте, на зло "толчкам"!
    Тогда я не пойму почему твои товарищи считают своим долгом нас поучать делать наше дело? Если я захочу узнать на сколько я плохо играю я лучше спрошу у Керлин у Шагги..у Аханора у людей которым я доверяю как опытным игрокам.

  2. #22

    По умолчанию

    Еленна, Это всё напрасно... если люди просто отказываются понимать. Когда им дают ответы из ихних же постов, когда уже им больше нечего говорить кроме как повторяться. Чего ты ждёшь?
    Я например уже и не пытаюсь...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #23

    По умолчанию

    Dennis, модератором этого раздела являетесь только ты и Дуду. Трите всё, что по вашему не соответствует. А я бы и вовсе тему закрыл...

  4. #24
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, все что у меня было тебе сказать, я теб сказала в личке и вроде в приличной форме или мне как Броневику, надо выставить наш с тобой разговор всем на показ?! Еленна, мои товарищи могут многому научить многих ролевиков, так как по уровню подготовки, стоят голов так на 10 выше, моногих и по костюмам и по отыгрышу, я понимаю что правда глаза колет, но делать не чего..
    Если ты вспомнила Алатара и Шаги, я их по истене уважаю, так же как и они меня, и когда дело доходит до РИ я тоже с ними советуюсь и не раз, но когда тема заходит о костюмах и историчности, они не раз советовались с нами, и не я не они не видят в этом ничего постыдного. Каждый из нас силен в чем либо и это даже более чем естественно уметь обмениватся информацией!

  5. #25
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    Если ты вспомнила Алатара и Шаги, я их по истене уважаю, так же как и они меня, и когда дело доходит до РИ я тоже с ними советуюсь и не раз, но когда тема заходит о костюмах и историчности, они не раз советовались с нами, и не я не они не видят в этом ничего постыдного. Каждый из нас силен в чем либо и это даже более чем естественно уметь обмениватся информацией!
    Вот, золотые слова, вот и давайте советы когда в вам обращаются, а не навязывайте свое мнение.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #26
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Juk, знаешь я как то давно этим не занимаюсь, жалко на таких как ты время тратить, все равно не оцените.

  7. #27
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Lady Vamp, а мне помощ таких, как ты, не требуется, сам справляюсь, так что времени твоего не отниму, не волнуйся так. Потрать это время с толком, на написание еще нескольких постов в хамском тоне.
    Каждому свое. Каждому. Свое.(с)Г.Л.Олди, Ницше, Цезарь.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #28

    По умолчанию

    Люди! Человеки! Вам не надоело? Сколько раз можно перетирть одну и ту же тему?!
    Ну не нравятся кому-то толчки, ну все давно это уже поняли. От поднимания этой темы с периодичностью раз в 2 недели нчего не изменится!
    Девочка-Припевочка, Лена, и остальные, вас прошу, игнорируйте вы провокации. Ну зачем опять переливать из пустого в порожнее? Просто не отвечайте. А Фессу оставте раз в две недели поднимать эту тему очередным постом о недопустимости хзанавесок. Ну будет у нас на форуме почетный напоминальщик (напоминалка? напоминака?) Но зачем реагировать?
    Плебейство заразно

  9. #29
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Juk, а я разве предлагала свою помощь? что то не припомню.. да и еще то что ты модератор, не дает тебе не каких прав, оскорблять кого либо. если у тебя есть какие либо притензии ко мне можно обсудить это лично, а не сдесь на форуме, придерживайся пожалусто правил форума.

  10. #30
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ребята, ругань и споры на этом форуме будут, пока мы будем всех делить на "нас" и "их". Это относится ко всем сторонам. Я очень хорошо отношусь к умелым мастерам и талантливым игрокам в ролевом движении, я очень уважаю "реконструкторское" движение, люди делают свое дело умеючи, с желанием, а в последнее время я много читаю про айрсофт и айрсофт игры нравятся мне все больше. К чему это я? Да к тому, что лично мое уважение к людям, проявляется не зависимо от принадлежности человека к какому-либо движению. Я уважаю людей за ум, умение найти себя в любимом занятии... Поймите, если человек тусуется на этом форуме, значит в чем-то ролевое движение ему не безразлично. Учитесь уважать друг друга. Не нравится вам кто-то, не хамите, сдержитесь, общайтесь с людьми, которых вы уважаете и с которыми вам интересно разговаривать и все будут довольны. Не все ролевики ходят в занавесках, общайтесь с теми, кто вам кажется достоин, кто старается готовиться к играм и делать красивые прикиды. Не все реконы "помешаны" на своем деле, общайтесь с теми, кто пытается организовать совместные ролевые проекты и помогает ролевикам готовиться к играм. Нужно брать друг от друга лучшее и помогать по мере возможностей. Я совершенно не понимаю, почему вы все ругаетесь.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts