Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 31.

Тема: Благие цели реконов по улучшению РИ

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Паш, начнем с того, что оффтопить ты начал... Тут больше нечего особо выяснять. Плюс вообще непонятно, каким макаром там показывается отношение реконов к РИ. Ролевик есть ролевик даже в глазах реконов, а "толчок" по определению другого названия не заслуживает. Другое дело, какой из выше указанных типов преобладает в данный момент в РИ. Отмечу, что на играх, куда допуск "толчков" был минимальным, реконы показали себя в отыгрыше ролей не хуже, если не лучше многих ролевиков. Учтите, что на вас наезжают не маленькие дети, а вполне взрослые и трезвомыслящие люди, в основном те, кто сам вышел из РИ.Неужели тяжело задуматься и задать себе вопрос - "А почему?", "В чем причина?". Неужели самих не достало, что за десяток лет, на полигонах не убавилось, если не увеличилось количество людей, которые не то, чтобы роли себе нормальные придумать, КНИГУ или ИСТОЧНИК не читали и вообще с трудом себе представляют о чем речь? Неужели не достали ролевики с пятилетним стажем, носящие доспехи из пивных крышечек? Не надоели кретины, которые будучи рабами по роли ведут себя как аристократы и аристократы, которые выглядят, как последние матросы? Не надоело, что большинство народа едет на игру удовлетворять свои личные амбиции, а не ИГРАТЬ?

    ВАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛО?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 15.07.2007 в 15:54

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Последнее время форум не возможно читать - одна ругань. Это уже не смешно, не интересно. Может перестанем друг друга с грязью смешивать?
    Хотя бы передышку устройте.

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Еленна, не утрируй, грязи пока нет. Пока только какашки.

  4. #4

    По умолчанию

    Еленна, +1
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    вообще то поправте меня если я не права, но кажется на форуме каждый имеет право говорить то что он думает, если это сказано красиво и без открытых наездов. или у нас началась диктатура админов и модеров? если да то на кой такой форум вооще сдался??!
    а ругань ну что же, у людей общающихся сдесь, есть что сказать друг другу, вот они и говорят, не нравится не читайте, ведь никто вас это делать не заставляет.

  6. #6

    По умолчанию

    не нравится не читайте, ведь никто вас это делать не заставляет.
    то на кой такой форум вооще сдался??!
    Ответы в твоём же посте.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, к ролевым играм я как и многие другие наши, отношусь с должным уважением и с интересом. дело не в ролевых играх а именно как ты там сказал " в толчках" которые как правильно заметил Fess, приежают на эти самые игры, не подготовленными, не знаю сюжета игры, не читая книгу по которой она сделана, не подготовленными в плане роли и костюма, и многое другое, как правельно спросил Fess, вам еще не надоело? а если надоело, то почему вы закрываете на это глаза? а самое худшее еще и поощряете?
    да кажется мы опять ушли от темы, но все же просто задумайтесь..
    да реконы гнобят "толчков", как ты это называешь, а не ролевиков, но приежая на игры, ведут себя подобающе и полностью соответствуют выбраной им роли, и играют на высоте, на зло "толчкам"!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 15.07.2007 в 17:54

  8. #8

    По умолчанию

    Lady Vamp, А ты прочитала все книги Ведьмака?

    ПС: щас опять потрут, ведь опять обсуждения между толчками и реконами на теме о Жуке но это не важно. Люди ищут любой топик что бы в нём вылить то что наболело. Как уже сказал Админ- реконструкторство и ролёвка - это две разные вещи/организации/движения. Золотые слова. И пусть ролёвка идёт своим ходом, и реконструкторские проекты своим.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    а кто сказал что кто то пытается их смешать? или тебе по душе люди в зановесках? если так то зачем ты себе прикиды шьешь? ведь можно и без них, правда..
    нет я не прочитала ведьмака, но я и не ехала на игру играть и не портила своей игрой, игру кому либо, я тихо и мирно сидела в лагере и занималась готовкой еду и отдыхом на природе со своими ребятами.

  10. #10

    По умолчанию

    кто сказал что кто то пытается их смешать? или тебе по душе люди в зановесках?
    Ну вот пусть тогда о лени ролевиков пошить прикиды заботятся ролевики а не реконструкторы.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts