+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 99.

Тема: Комбат Армор. Инструкция по изготовлению

  1. #21
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Есть вопрос - не проще ли будет вместо того что бы выкраивать по себе ткань , взять курточку от однотонного дешевого спортивного костюма ?
    И уже над ним куражиться ??Конечный вариант армора выглядит один в один как эта курточка.
    Такие костюмы продаются на базарах за 40-50 шекелей .

  2. #22

    По умолчанию

    Если они и правда выглядят точно также, то почему бы и нет. Вопрос, действительно, ли они выглядят точно также. Фотку бы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #23

    По умолчанию

    40-50 шек, а потом ещё над ним куражиться? одной из целей было что бы этот костюм был достаточно дешёвым, и доступным всем. 2 метра льна стоят гораздо дешевле, и на мой взгляд, поверьте я думаю было бы легче начинать с нуля так как НУЖНО что бы было, или покупать и переделывать это, да ещё и "куражиться". 40-50 шек на курточку и ещё столько же на паралон, выходит много.
    Притом что стоит подметить что основная красота костюма это подчёркивание линий тех самых частей, а если купить курточку, и ткань будет висеть, это значит отпаривать и пришивать в натянутом виде. Короче на мой взгляд это много... секса мозгам. Может я ещё не видела этой курточки, но я сомневаюсь что ты найдёшь что то что сойдёт на переделку в целях облегчения работы. Лёха прав, фотку в студию...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #24
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Вобщем в ожидании критики выставляем свой вариант бронежилета.
    Рецепт тоже прост-несколько метров брезента,титановые пластины 2мм 8х4 см,под пластины смягчение из пенки.Над плечами уже особо не мучались,жесть 2мм.Насчёт потенциала доспеха...ну как бы стрелять мы в него не стреляли,но само собой удар охотничим ножом повредил только кончик ножа. Вот пару фото:












    Ждём комментов!

  5. #25

    По умолчанию

    в общем клас, но помоему он тебе маловат, ибо не прикрывает боков...
    согнуться, приседать и поворачивать торс в этом можешь?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #26
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    1-это не я,это мой брат
    2-да,он отлично сидит на фигуре,в нём можно хоть сексом занятся
    3-это бронежилет. Он не должен и не может прикрывать со всех сторон включая ништяк и пятки,иначе ты таки не сможешь двигатся.В наших намерениях небыло создание тёплой курточки а некоторого элеменда довольно реальной защиты. В котором,кстати,можно и поползать

  7. #27
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    А где достать титановые пластины?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #28
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Костюм прикольный, а вот "[mat]Пизженная[/mat]" каска это дисреспект, да и перчаточки номексовые. А потом у гдудим всего этого хватать не будет. И еще, как страйкболист со стажем спрошу - а как ты с титановыми пластинами шарик попавший в тебя почувствуешь?
    Последний раз редактировалось аббат, 26.08.2007 в 08:54

  9. #29
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Eto ne pizjenaya i ne gdudovskaya,eto MOYA mishtarovskaya kaska
    Ti mne skaji kak ti s lubim armorom budesh chuvstvovat.Ostav metal,daje cherez 4mm koji uje budet tolko shelchek. Da,eto problemma...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аббат
    И еще, как страйкболист со стажем спрошу - а как ты с титановыми пластинами шарик попавший в тебя почувствуешь?
    аббат, это комбат-армор, с ним попадания в корус не засчитываются. Освежи правила в памяти.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts