+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 99.

Тема: Комбат Армор. Инструкция по изготовлению

  1. #31
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    1. очень красиво и реалистично
    2 то что в нём и сексом можно, то это очень практично и актуально ни когда не знаешь где тебя подстерегут(безопасный секс это немаловажно)
    3. есть вопросы по поводу этой брони, хотелось бы связаться с тобой и обговорить.

  2. #32
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Вобщем в ожидании критики выставляем свой вариант бронежилета.
    Броня крута, однако. а по поводу писавших про бока... Так сделая брезентовые декоративные (для создания облика монолитности) вставки. Толку 0, зато красивше. Правда и жарче.

  3. #33

    По умолчанию

    очень хорошо выполнено - старательно. ОДИН вопрос мастерам и один тебе Женя:
    Жене - ты собираешься выходить на игру именно так как на фотках?
    если ответ "да" то вопрос мастерам - ЭТО разрешено??? (имеется ввиду военые: ремень, перчатки, каска. и не важно как и откуда человек их достал)

    поясню себя дабы не начинать тут оффтопик, есть уже один такой, ОЧЕНЬ не хотелось бы видеть в пост ядерном мире "циюд цахала" - лично меня коробит. я сам служу уже 5 лет но на игру кроме ботинок НИЧЕГО армейского не повезу хоть и могу достать (на той же барахолке или списанный...)

  4. #34
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Артём-пиши в личку,в чем вопрос?
    Денис-опять,это не я а мой брат. Нет,он не собирается выходить на игру именно так,просто надо было что нибудь нацепить чтоб был не просто доспех а композиция.Армейского пизженного циюда там...эээм...нет.Ремень,если ты внимательнее посмотришь,армейский,но такие выдавали в армии СССР давным давно,в цахале я таких еще не видел. Каска,как я уже и сказал не армейская а полицейская,кроме того-этой уже мой циюд на который я лично подписан. Перчатки,каюсь,армейские Придерёшся к перчаткам?

  5. #35

    По умолчанию

    ко всему что армейское (израильское) не важно откуда... ))))

  6. #36
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    все кто изготавливают комбат и пауэр арморы в обязательном порядке прислать мне в личку или в открытую на форум свои девайсы. Это очень большой бонус что бы пропускать всё что попало. Мне уже прислали несколько своих работ и далеко не все были пропущены из за антуражности, из-за качества работы, и из-за качества материала. Поэтому что бы не тратить ваше время в пустую, заранее прошу выполнить мою просьбу. На самой игре и на самом полигоне я спорить ни с кем не собираюсь, в лучшем случае- пропущу как метал армор, в худшем- дисвалифицирую.
    Обратите внимание на материалы из которых вы делаете девайс- материал который простреливается даже пистолетом это никак не комбат, и тем более не пауэр. Не последнее место занимает антуражность. Я считаю что мы достаточно насмеялись с фотографий с игр других техногенок, не хотелось бы видеть это на нашем полигоне.
    Тот кто заморачивается делать комбат армор, пусть примет во внимание следующие аспекты:
    торс закрыт наглухо, включая бока, плечи (не только сверху). Ключицы, трапецию и шею.
    не забывайте что комбат армор подразумевает ещё и наличие шлема.

  7. #37

    По умолчанию

    Пожалуйста, не тратьте попусту силы и время, перед изготовлением доспеха, свяжитесь с мастером по антуражу. В противном случае никто не может гарантировать, что он пройдёт по нашим требованиям эстетичности.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #38
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Эээм...Артём,выставленный здесь-проходит?

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Эээм...Артём,выставленный здесь-проходит?
    Не беря на себя смелость давать за него ответ, тем не менее, нахожу не лишним процитировать:
    Цитата Сообщение от Артём
    торс закрыт наглухо, включая бока, плечи (не только сверху). Ключицы, трапецию и шею

  10. #40
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    вот варианты комбатов, часть из них реальные разработки,если ваш комбат не выглядит похоже на один из вариантов ,включая игру фоллаут, то это может быть что угодно ,но не комбат.
    пожалуйста не клепайте комбат армор только из-за того что это даёт вам плюшку.
    до апдейта правил никто даже не задумывался о кобате,считали что много геморроя. вы делали красивые антуражные броники и металл-арморы.
    после апдейта господа сольдатен в спешном порядке переделывают доспехи в комбат. из того что я вижу пока , плииииииз не делайте этого. халтура и дешевизна бросается в глаза, ваши металы и броники выглядят куда круче.
    это понижает уровень игры и оскорбляет тех кто заморочился на более скромный и гораздо более красивый прикид.
    если это не прекратится, то я постараюсь отменить этот бонус, так как правило которое вредит игре - не нужное правило. и заменю его на другое, например: 5 доспехов на конкурсной основе, 5 лучших получат право называть свой доспех комбатом.


    с уважением, Артём.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  57540.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	82.2 Кбайт
ID:	2871   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  070104_future_suit_02.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	26.2 Кбайт
ID:	2872   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  liquid-armor.jpg‎
Просмотров: 90
Размер:	52.0 Кбайт
ID:	2873   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SoldierTech_Leap-2.jpg‎
Просмотров: 93
Размер:	34.0 Кбайт
ID:	2874   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  art-01.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	78.0 Кбайт
ID:	2875  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  wp_07_1024.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	87.2 Кбайт
ID:	2876  
    Последний раз редактировалось Артём, 02.09.2007 в 08:03

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts