+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 99.

Тема: Комбат Армор. Инструкция по изготовлению

  1. #41
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    нив коем случае не делать подобных глупостей. доспехи такого плана будут дисквалифицирован



  2. #42
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    а что плохого во втором?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #43
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Dakomarate, Без комментариев...

  4. #44

    По умолчанию

    тогда я дам комментарии. Халтура, в которой ходить по игре - позор
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #45
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Артём,ты заметил что на большей части выставленных тобой картинок явно видно что защита есть только спереди и сзади,с боков её нет,да и не может быть-солдат не сможет двигатся?
    Так же за исключением может одной картинки ни у кого нет защиты шеи.
    Определись уже что ты хочешь от доспеха,мне ты выставил другие требования нежели изобразил этими картинками.

    C уважением
    Последний раз редактировалось Заяц, 02.09.2007 в 14:42

  6. #46
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Извращенец, не тормози, сникерсни.
    Артем ясно написал что он хочет от доспеха, а картинки дали лишь понять как примерно должен выглядеть перед или зад комбат армор. А то что бока не прикрыты или нет воротника, так добавь и все.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #47
    Shaul
    Guest

    По умолчанию

    Мои 5 копеек:

    1) Пенка внутри выглядит хуже (она слишком мягкая, детали рельефа получаются слегка "размытые")
    2) Перед пошивом убедитесь, что у вас имеется узкая (0.8-1 см) лапка для швейной машинки. На руках прошивать рельеф несколько геморойно и не очень красиво.
    3) Можно вшивать куски пенки/пароллона по одному, вкладывая их между слоев ткани как в карман. Получается очень быстро, но легко можно перекосить внешнюю часть и подкладку.

    PS. А вот кто знает - где купить строительную каску с плексигласовым "забралом" ? Из чего еше сделать каску просто ума не приложу ... :-(

  8. #48
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    и так начну пояснять.
    фото 1. спец снаряга береговой охраны одной из узкоглазых стран
    фото 2 и3. последние разработки с выставки достижения военного хозяйства 2007. данный проект называется " футуре солдиер" и костюм полностью не пробиваем, даже подмышками, а щитки на груди ,руках и ногах видимо предназначены для задержания угнанных грузовиков. представьте как этот проект будет выглядеть лет через 100. "достаточно одной таблэтки и..." (с).
    фото 4. тот же проект с тем же названием на той же выставке,но в 2006-ом.
    фото 5 и 6. комбаты с игры "вархамер" и они закрыты по бокам.

    теперь о главном . как мастер по антуражу я ограничил и задал параметры всего двум вещам. не пытайтесь искать лазейки и приводить логические доводы, как должен выглядеть плод моей фантазии. есть аналоги или нет,логично это или маразм решать мне.
    ипоследнее слово в этом вопросе за мной ,пока Лёша не укажет мне на дверь.
    не мучайтесь , есть ещё много видов доспехов которые вы можете сделать

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём
    пока Лёша не укажет мне на дверь
    не укажет. Я рад что ты принимаешь более жёсткие решения, чем принял бы я.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #50
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    не судите строго, если не каждый кто надеялся получить комбат его получит.
    просто посудите сами, если я возьму трубку сооружу какой никакой пневмопривод присобачу что то вроде прицела и рукоятки,покрашу в соответствующий цвет, в общем соблюду все критерии(дырка для выхода шарика есть,держалка есть ,закорючка для нажатия есть целялка есть) . а потом буду спорить что это несуществующая модель пока глока серийного производства года этак 2015-го и что этим будет вооружена армия, как вы к этому отнесётесь?
    вот и я прошу , постарайтесь чтобы ваш супер мега доспех выглядел достойно заводов оборонной промышленности, а не украденной из дедушкиного гаража старой двери от волги 68-го года выпуска.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts