+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 99.

Тема: Комбат Армор. Инструкция по изготовлению

  1. #81

    По умолчанию

    аббат, а где шлем?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #82
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    аббат, классный байкерский костюм. Прими мой соболезнования насчет того что у твоего мотика сломано переднее стекло и тебе приходится ездить с этим пластиком на голове. Дать тебе шлем поносить? А то так ты позоришь нас, рокеров.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  3. #83
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    аббат, а где шлем?
    Предпочитаю не воровать из армии шлемы как предыдущие оригиналы.

  4. #84
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    аббат, классный байкерский костюм. Прими мой соболезнования насчет того что у твоего мотика сломано переднее стекло и тебе приходится ездить с этим пластиком на голове. Дать тебе шлем поносить? А то так ты позоришь нас, рокеров.
    Не байкерский, тракторона, ну и что?
    Что по настоящему прикрывает, этот костюм или "коврики" указанные выше?

  5. #85
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аббат
    Что по настоящему прикрывает, этот костюм или "коврики" указанные выше?
    Зависит от чего. От попадания шарика тебя и куртка любая защитит, а от падения на асфальт с мотика нет.
    Твой костюм хорош, но он слишком затерт на глазах как мотоциклетный и не дает ощущения брони.

    А насчет ворованных шлемов ты зря, лично мой выкинули, а я забрал, у Извращенца свой из полиции, а про других не знаю.

    и самый простой вариант для всех был бы легкий армейский противоосколочный броник, но его нельзя, так как заелся да и армейский.

    И еще твой доспех, это как готические латы на игре про Султана, да защищают, но не по теме как латы.

    И вообще че Артем скажет, то и будет.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  6. #86
    Tigra
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот пожалуйста,вариант,не армейский и не [mat]пизженный[/mat]
    А обычная строительная каска...
    Ну а уж титановые коврики это круто я считаю,даже от настоящих пуль защитит %) правда ребра поломает,но это уже не важно



  7. #87

    По умолчанию

    Ребята! Передаю вам слова мастера- он щас дорабатывает антураж и будет или к утру или совсем поздно ночью. Поэтому передаю его слова:
    "Это издевательство выставлять фотографии своих комбатов день до игры! Если в каком то из комбатов есть какие то минусы или маленькие недоделки то мастер о них говорит, и хозяин комбата исправляет неполадки. А когда это день до игры, и нет времени на переделку, то вы заставляете мастера сказать да пропускаю или нет, и не проходит на игру. И тогда разборки типо мастера козлы, и тому подобное. Ребят! Это не дело! Мастер по антуражу изо всех сил старается сделать эту игру антуражной что бы это понравилось в первую очередь игрокам, мастерам. Он не ищет ссор и разборок."

    Могу сказать что Тёма ещё не видел эти фотографии, но когда увидит то пусть судит по изначальному уровню строгости. Ибо не его вина в том что нет игрокам времени на корректировку кобата.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #88
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Tigra, костюм офигительный, только вот зачем ты себе поле зрения так закрыл?

  9. #89
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Loup-Grou, пропускаю, но смени шлем
    аббат, закрой живот и шею, кроме того не видно на фото закрывает ли он бока.

  10. #90
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Tigra, шея так и осталась не закрытой

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts