+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 38.

Тема: Бизнес и туризм

  1. #1

    По умолчанию Бизнес и туризм

    Думаю, всем ясно, что источник доходов Нью Рено - в-основном туризм. Все развлекательные заведения приносят доход только при условии наплыва народу из других локаций. Точно также наркотики проще всего продавать именно у себя дома - опять таки туристам, подсаживая их на наркоту, когда они не находятся в своих враждебных наркомании локациях. Даже продажа оружия более безопасна именно у себя дома. Следовательно - нужно чтобы были пришлые покупатели.

    Внимание вопрос: какие условия нужно создать в городе, чтобы граждане других городов могли спокойно приходить и тратить свои деньги, ничего не боясь? Как приманить их, но при этом не допусить праздно шатающихся по Нью Рено рейнджеров НКР?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Немого сложноватый вопрос... я уверен что ни один дон не захочет ставить своих бойцов на блок посты....
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #3

    По умолчанию

    Вам, как бизнесменам, стоит опасаться того, что к вам придёт слишком мало народу. Мне, как мастеру, тоже стоит этого опасаться, потому что тогда обломается ваша игра, и кланы выйдут на большую дорогу.
    Как насчёт того, чтобы дать какие-то туманные гарантии сохранения жизни туристам?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    вторжение армии НКР это не праздно шатающиеся.
    а после одного такого нападения все ренджеры приходящие праздно пошататься будут весело покачиваться на фонарных столбах, привозные наркотики взлетят в цене и в нкр наступит счастливая политическая обстановка. не думаю что политики будут этому рады.

  5. #5

    По умолчанию

    но в этом случае простые граждане НКР побоятся идти в Нью Рено. Нужны некие гарантии для гражданских, что они подвергнутся нападению, только если сами сглупят.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Готов за разумную плату предоставить сопровождение группе туристов.

  7. #7

    По умолчанию

    все правильно. чтоб туристы пошли в город нужно 3 вещи:
    1. безопасность в городе
    2. причина т.е. то чего нет в других городах (кабак, девочки, наркота ..)
    3. доступность товара или услуг
    и разумеется возможность бесспрепятственного прибытия в город.
    если сможем все это обеспечить то дело в шляпе. (это разумеется идеальный вариант)

  8. #8
    Dozent
    Guest

    По умолчанию

    репутация-лучшая гарантия безопасности
    если гражданин нкр не сможет сунуть носа в нью рино без охраны взвода рейнджеров-пострадает в первую очередь сам нью рино
    держите беспредел в разумных рамках и люди к вам потянутся
    что касается рейнджеров-им в форме ваще нефик делать в нью рино, а без формы они обычные туристы(хотя донам виднее)

  9. #9
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    За всех бандитов не поручусь,на то они и бандиты,но как я уже сказал,организованным группам туристов могу предоставить организованные туры с соответствующим уровнем безопасности.

  10. #10

    По умолчанию

    Не правильно решаеться вопрос... думаю опять таки стоит оставить все как есть ибо на данный момент я лишь только и слышу (А КАКАЯ БУДЕТ МУЗЫКА В КЛУБЕ?) Я не думаю что есть повод беспокоиться о популярности Нью Рено... Разве что о трениях... и НКР...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts