+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Наше видео

  1. #1

    Arrow Наше видео

    <embed src="http://www.youtube.com/v/wngLcvB-8uM" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"></embed>
    В кадре MrKot и я. Снимал Helkar, звук - Irwin1138

  2. #2

    По умолчанию

    Цделан ролик прикольно.
    Вот только ролевое фехтование...
    Плебейство заразно

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Вот только ролевое фехтование...
    Не понял, что ты имеешь ввиду?

  4. #4

    По умолчанию

    Axanor, наверное то, что удары не сильные и т.д, не слишком эффектно... но мне, если честно, после всех срачей о боёвке, приятно на это смотреть
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Не понял, что ты имеешь ввиду?
    То что вы не наносите удары, а машете палками. Удар могущий ранить человека по такой траектории не наносится. Снять ролевой хит КОСНУВШИСЬ противника - да. Но смотрится это... Как ролевое фехтование.
    Плебейство заразно

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Но смотрится это... Как ролевое фехтование.
    Для этого и старались!

  7. #7

    По умолчанию

    Для того чтобы это выглядело как не очень умелое махание палками?! Я понимаю, что на играх так и фехтуют, но для ролика можно было постараться и поставить бой с четкими ударами, когда рука ведет меч, а не наоборот.
    Я понимаю, что моя критика может быть немного резковата, извини, если ненароком обидел, но уж больно глаз режет.
    Плебейство заразно

  8. #8

    По умолчанию

    Имхо, немного скучновато\однообразно. Освещение очень хорошее, если-бы "стенка на стенку" на таком фоне при таком освещении заснять - было-бы самое оно мне кажется. А вы все хорошо постарались, мне кажется стоит сделать еще несколько с разными видами боя, а потом можно было-бы выбирать лучшие кадры, совмещать и т.д...
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  9. #9
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Меня лично особенно прет от наложеных звуков. Они одинаковые А еще забавно, когда бьют мечом об ногу, а звук вставили металлический. Нихть гут. А в остальном нормально. Было бы. Если бы взяли мечи нормального веса и действительно попробовали бить удар, который может нанести вред, а не царапнуть.

    После всего этого, должен заметить, что пока-что это вроде как первый нормальный ролевой израильский клип, который можно не стыдясь показать ролевикам.

  10. #10
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Хорошая работа. Правда, возникли несколько комментариев:
    1) Ребята, попробуйте отыграть побольше ярости! Вы в бою или на чаепитии у королевы у английской?

    2) не могу не согласиться с Алатаром:
    Цитата Сообщение от Алатар
    А еще забавно, когда бьют мечом об ногу, а звук вставили металлический.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts