+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 78.

Тема: Nigtwish с единственным концертом в Израиле

  1. #21

    По умолчанию

    Ну вот, я являюсь счастливым обладателем двух билетов
    У меня сложилось следущее мнение:
    для разных людей у Nightish - разное лицо. Для тех, кто больше ценит музыку и стиль - это Туомас (автор песен), а для тех кто смотрит на группу в более попсовом ракурсе и любит именно тот брэнд и то изделие, которое было заботливо преподнесено продюссерами - лицо группы это её голос - то есть Тария. Просто потому, что без Тарии - изделие уже не то. Это всё равно что сменить ингридиент в вашем любимом торте, эффект одинаковый- " я это есть не буду".
    А между тем факт остаётся фактом - Nightwish без Туомаса - не может существовать, потому что Туомас - это и есть Nightwish. Без Тарии - группа несколько меняет обложку, но сохраняет суть, а главное - живёт и продолжает творить.
    Если бы группа создавалась с другой вокалисткой похожего тембра - эффект был бы точно такой же, только сейчас все вздыхали бы не по Тарии а по какой-нибудь Ингрид.
    Я прекрасно понимаю почему группа послала Тарию подальше, более того - после всего что эта барышня натворила, если бы они этого не сделали - все любимые её песни и творчество обесценились бы мгновенно. Я пойду на этот концерт отчасти потому, что солидаризируюсь с подобным отнюдь не меркантильным поступком, а поступком по совести - каких в мире шоу бизнеса уже не встретить. Мне нравится слушать музыку людей, которые верят в то, о чём поют, а не делают это ради денег.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 06.08.2007 в 16:21
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22

    По умолчанию

    Elveryn, не думаю, что кто либо из здесь отписавшихся, поклонялся Тарье. для меня много лет кумиром являлся именно НАЙТВИШЬ, а не Тарья. как ты сказал, эффект торта- если из твоего любимого торта убрали вишню- есть не будешь. но это же не значит, что ты поклоняешься вишне
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #23

    По умолчанию

    на вкус и цвет фламастеры разные
    кстати я не имел в виду поклонение Тарии. Я имел в виду факт нахождения её на первом месте в списке приоритетов
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #24

    По умолчанию

    А что, если не секрет, натворила Тарья? Я слышал что она просто перманентно забивала на коллектив, но ни о чем конкретном не слышал.
    Плебейство заразно

  5. #25

    По умолчанию

    просто прочти их официальное письмо к фанам о причинах. В своё время они его опубликовали. До его прочтения я тоже негодовал - "как так, такую певицу выкинули", а после... ну вы меня поняли
    Посмотри должно быть на их сайте.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #26

    По умолчанию

    выложите его здесь пожалуйста, мне тоже безумно интересно почему.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #27
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28

    По умолчанию

    You also said that we can forget about U.S. and Australia because the fees and the sizes of venues are too small
    эта часть печалит больше всего...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #29
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    Я 100% буду ! кстати,еще кто-нибудь не хочет отказаться?А то мне лишний билетик нужен

  10. #30

    По умолчанию

    А что, уже кончились билеты?
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts