+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 78.

Тема: Nigtwish с единственным концертом в Израиле

  1. #61
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Сознавайтесь, кто еще там был?
    Если я не ошибаюсь, Дракон с Алиской, Яся и Ярл.
    Что же до концерта...
    Аннет, убей себя головой ап стену, или не пой больше их старые песни! Оставьте, что после Тарьи они непривычно слышатся в другом исполнении, но то, как фальшиво их спела вчера Аннет... Ну зачем нужно было так портить такие культовые вещи, как Sleeping sun и Wishmaster?... Из старого хорошо получилась только песня I wish I had an angel. Вот уж зажгли так зажгли! И новые она неплохо исполняет.
    А впрочем, не удивлюсь, если Туомас по окончанию этого турне будет искать новую солистку...
    Остальные же - просто красавцы!
    Последний раз редактировалось Arista, 07.10.2007 в 10:36
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #62

    По умолчанию

    Значит так, выражаю несогласие с предыдущими ораторами.
    Мне концерт понравился очень, и я не жалею ни об одном потраченном шекеле, более того заплатил бы и в два раза больше.
    Новая солистка отлично пела все песни нового альбома. Тому есть ряд причин - во первых они под неё писаны, во-вторых для студийной записи их намного лучше и дольше разучивали, чем остальные.
    Первые три старые песни она откровенно залажала - было видно что кое-где недотягивает и чувствует себя не в своей тарелке. Опять таки тому есть ряд причин. Я заметил что у неё поначалу были какие-то проблемы с горлом. Такое случается, когда не распеваешься заранее, когда простужен, срывал до этого связки или надышался дыма. Звукорежиссёр сделал её слишком тихой по отношению к остальным, и исправил это далеко не сразу. Наконец песни, написанные под другой голос, совершенно другого типа, к которому уже привыкли - при всём желании не могли выйти 100% успешно. Не забывайте что это её по большому первый недомашний концерт в составе группы. Очко поигрывает знаете ли. Тот самый первйы блин который комом. Ну и конечно было заметно, что старые песни они элементарно - сырые. Их просто явно разучили относительно недавно, что понятно - в сентябре вышел новый альбом и они нарабатывали к нему новый репертуар.

    Но! после того, как она чем то прополоскала горло, а также дала пинка звукорежиссёру ( в то время пока остальные играли Мегадес) Аннет реабилитировалась более чем. И голос появился, и напор. Скажем так, Wishmaster меня просто добил. После него я торжественно снимаю все обвинения в недостаточно сильном голосе. Ань, не могу согласиться - песня была конфетка. После этого в машине слушать её в исполнении Тарии мы уже просто не захотели.
    Это было Пять!

    Но как известно, сколько людей, столько и вкусов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #63

    По умолчанию

    Ариста, так вы тоже были на концерте? Жаль, не виделись.

    Леш, можно найдти тысячу и одно объяснение почему у нее не получилось. Может у нее детство было тяжелое. Но не каждый, у кого тяжелое детство должен петь в Nightwish! Песни не под нее писаны? Может быть. Тогда возмите солистку которая сможет спеть старые песни. Если бы они на роль солиста Децла взяли, ты бы их тоже оправдывал?
    Nightwish по определению был power-metal + оперный женский вокал. Они взяли солистку с неоперным голосом. Что получили? Не Nightwish. Сало в фантике от шоколадки. Сало оно тоже вкусное, но если хочется шоколаду, то сало все-же не прокатит.
    Аннет может и могла бы петь в Evanescense, но не в Nightwish
    Плебейство заразно

  4. #64

    По умолчанию

    Я не оправдываю, мне просто нравится.
    Если бы Группа хотела взять копию Тарии по голосу - они бы несомненно так и поступили. Думаю из 2000 претененток, они выбрали именно то, что им было нужно, а стало быть смена лица - не проста.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #65

    По умолчанию

    Что весьма и весьма печально... Это уже не Nightwish...
    Плебейство заразно

  6. #66
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Ариста, так вы тоже были на концерте? Жаль, не виделись.
    А я тебе говорила, что буду там
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #67

    По умолчанию

    А я уже и забыл. Вот такой я, ненадежный.
    Плебейство заразно

  8. #68
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Аня поет намальна и ниипет. Господа, есть разница между альбомной записью и живым выступлением. Для этого надо иметь не только голос. Вы мне скажите, что вот у Хейталлы... ну не будем забывать, что Хейталлу было бы слышно и без микрофона)))
    Бля, не думал что такая толпень будет. В разы больше чем на Терион и даже на Дио. Поэтому со знакомыми удовалось пересеться разве что в параше и то не со всеми.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #69
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Эйнхерий, Как раз песни из последнего альбома Аннет спела на ура. Просто не все старые песни, что пела Тарья, подходят для её голоса. Всё-таки песни типа Sleeping Sun ей петь нельзя.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  10. #70

    По умолчанию

    Был ,вставила только водка,продолжаю крутить старые песни,Сюржин желал пересечься но не вышло.Всем кого встретил исчо раз Превед
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts