+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА

  1. #1
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА

    Вот пожалуйста:
    БЕССОНИЦА Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
    (Маша, 7 лет)
    БОРТПРОВОДНИЦА Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
    (Даша, 7 лет)
    ВЛЮБЛЁННЫЙ Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
    (Марина, 8 лет)
    ЖЕНА Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    (Андрей, 4 года)
    МУЖ С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
    (Кирилл, 7 лет)
    ЖЕНИХ Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами..
    (Аня, 9 лет)
    ИНТУИЦИЯ У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
    (Федя, 8 лет)
    КРУИЗ После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
    (Лена, 7 лет)
    МАНЕКЕНЩИЦА Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
    (Ира Мазунова, 9 лет)
    ТЕЛЕСЕРИАЛ Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
    Очень захватывающе!
    (Арина, 7 лет)
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #2
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    ЖЕНИХ Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами..
    (Аня, 9 лет)

    ТЕЛЕСЕРИАЛ Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
    Очень захватывающе!
    (Арина, 7 лет)

    убило просто)))))))))))

  3. #3
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    стал ругучим и толстым.
    у пацана с отцом явно натянутые отношения....

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами..
    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    КРУИЗ После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    МАНЕКЕНЩИЦА Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
    ЭТА ПЯТЬ!))) Супер)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #5

    По умолчанию

    А мне понравилось
    ИНТУИЦИЯ У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
    (Федя, 8 лет)
    Плебейство заразно

  6. #6

    По умолчанию

    а мне почти все понравились...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Это раза три уже на форуме было.
    То ли у вас стеклорез, то ли я не улавливаю потрясающей глубины сего шедевра, коль скоро он вас каждый раз заново "убивает просто"...

  8. #8

    По умолчанию

    ILS, согласна) я тоже это где то на форуме видела...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    минимум - три раза

  10. #10
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    коль скоро он вас каждый раз заново "убивает просто"...
    ты не понимаешь - это отыгрышь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts