+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 29.

Тема: Об уличных котятах

  1. #1

    По умолчанию

    а в Израиле больше нет котов кроме как на свалках в Ашдоде???
    Кроме того ооочень не советую брать котят с мусорки, разве что они совсем маленькие, слепые. Учитесь на моей ошибке, один раз взяла себе с улицы... дикарь самый настоящий. Вечно голодный и ненасытный. С кормом сгрызал чуть ли не мисочку. И меня чуть не погрыз когда я мисочку забирала. Короче они очень дикие и никаких муси пуси с ним не будет. Таких в клетке держать надо. Так что бери, Белый, с питомника.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #2

    По умолчанию

    Iness, Каждый может помочь выйди из дома к мусорному баку, и чё?
    Я повторяю что всё дело в возрасте. От него тоже очень зависит, и если ты со мной не согласна то это не значит что все кошки на помойке в Израиле мягкие и пушистые. У каждого свой жизненный опыт.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3

    По умолчанию

    девочка-припевочка, да, но не каждый предложил это сделать.

    Я согласна что котенка надо брать маленького, во всех отношениях лучше. А то взрослый кот с уличным характером в доме - никчему. Мы брали только котят...

    Белый, так ты кота достал уже, или нет?

    Фил, не, мы хорошие на самом деле. Просто маскируемся, шоб боялись
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  4. #4

    По умолчанию

    У меня две кошки, обе уличные. Старшую я подобрал в три месяца примерно. Она действительно неочень ручная - на руки приходит только сама, если взять - уйдёт. Иногда кусается. Ест умеренно или даже мало. Делает дела только в ящик, причём сама - я её не приучал. Младшую мы подобрали где-то в месяц, опухшую от голода. Сейчас ей где-то четыре месяца, она очень дружелюбная, играет с моей дочкой, часто приходит ласкаться. Немножко прожорливая, но в пределах нормы - растущий организм. Часто кусается, но не больно, играет. Дела делает в любую пластиковую ёмкость, или в сливную дырочку в ванне.

    Так что с уличными котятами как повезёт. Может замечательное животное попасться а может на редкость зловредное ("...нассал под кресло - хорошо..." (С))

  5. #5

    По умолчанию

    Axanor, вот тебе и разница 1 месяц и 3 месяца.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6

    По умолчанию

    девочка-припевочка, ну да, в плане мурчавости конечно. Но зато туалетный вопрос почему-то решился намного проще с 3-х месячной кошкой, чем с месячной.

  7. #7

    По умолчанию

    Axanor, ну так месячные котята это как тесто, главное правильно лепить и будет вам счастье.

    Пы.Сы. Не вижу причин создавать новую тему, это конечно как тебе угодно, но может откроешь тему "Уличные котята Броневика" ? ведь мы щас о твоих говорим.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #8

    По умолчанию

    Пару лет назад у нас во дворе появилась кошка. Судя по ее ухожености у по "ручности" это домашняя кошка, котоую выгнали на улицу. Очень добрая и ласковая. Сейчас, через пару лет мусорной жизни, она такая-же ласковая, и что интересно, у нее родились котята, так они такиеже ласковые.
    Плебейство заразно

  9. #9
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #10

    По умолчанию

    нет кота нету ,вы тут про уличных котофф нафлудили на кучу страниц,а мне моск хавают ,думаю уже занятся спариванием живности что б родились,ну нет в Холоне бродячих КОТЯТ ,бегают тут такие что подобратся боишься что б не загрызли.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts