+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 31.

Тема: дурацкие законы.

  1. #21

    По умолчанию

    Дамы и господа)) а если задуматся серьёзно? Вот например в первых постах объяснялось почему незя носорога держать,или костры диванами топить, так же почему куклусклану собиратся на улице.Я всегда говорил что прецендентное право это зло,но всё же. Я больше интересуюсь,а что с нашей родной армией? Если у кого то были случаи подобного в нашем родном Цаале?
    Сам же и начну, - у меня было запрещение читать книги без обёртки на обложке))) .
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  2. #22
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Почему?

    Самый весёлый набор армейских индивидуальных запретов, ИМХО, это 213 Вещей, которые Скиппи запретили делать в ВС США

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Почему?
    Читал историю создания НДСАП ,а там на обложке свастики и тд,а книга серьёзная политическая и экономическая. Короче начальством была признана пригодной к прочтению солдатом Израильской армии,но во избежание как грится в будущем подобных эксцессов ,получил азару и запрет
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  4. #24

    По умолчанию

    В таком случае, почему ТОЛЬКО в майке?!
    Ну не знаю... Может быть то что ниже пояса автор закона никогда в жизни раньше не видел, и поэтому это его не смутило. А вот оголенную грудь видел и смутился
    Плебейство заразно

  5. #25
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Эх, господа, вот перечитываю я эту ветку и понимаю, что правду люди говорят: несовершенство законов компенсируется их невыполнением... Это, конечно, не касается крокодилов,превязаных к пожарным столбам (или что там было в этом духе?), но всё же...
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    шо, привязываешь?

  7. #27
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    На израильской земле нельзя разводить свиней. Наказание - убийство свиньи. (Как это обходят - вы все знаете)
    Ныне закон апгрэйдирован и формулировка приблизительно следующая:

    На/под/над израильской землей нельзя разводить свиней. Наказание - убийство свиньи.
    Осталось заниматься свиньями только на воде или под )))
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    а как же их разводят тогда?

  9. #29
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Вот чего не знаю того не знаю. Нам про этот закон, в свое время, учитель по праву рассказывал(кто не понял по "эзрахуту" учитель), сначала свиней разводили над, изменили закон, потом вырыли котлован, и разводили под закон опять изменили... А щас наверно разводят на... но и на лапу дают )
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #30
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    а как же их разводят тогда?
    Их на бабки разводят...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts