+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 17.

Тема: проблема клиники

  1. #1

    По умолчанию проблема клиники

    во первых, огромная просьба волтситиевцам, ньюреновцам и остальным, кто не имеет отношения к нкр- не флудите. это серьёзная проблема.
    итак...
    меня попросили найти парамедика в клинику, и я его нашёл. пацанчик согласился выйти в клинике, так как понял понятие "парамедика" так же, как и я- полевой медик. то есть, вылазки с армией и т.д и т.п. короче, не сидеть на месте, а искать приключения на свою попу.
    теперь, если кто то читал диспут об аптечках, оказывается, что медикам за пределами локации делать нечего. значит, парамедики отменяются. у каждого есть свои предпочтения на играх, и мой друг не хочет выходить стационарным доктором, и я его понимаю.
    значит, на сегодняшний день, у нас есть одна доктор.
    вопрос- нужен ли ещё медик, или один справится? если вы считаете что нужен - то мне нужна выша помощь, так как у меня нет кандидатов. клиника будет государственная, так что по моему это касается всех нас.
    спасибо
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #2
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Я тебе потом в личку напишщу - есть одна идея насчет медика, вопрос согласится ли человек....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  3. #3

    По умолчанию

    к вашему сведению, квест на парамедика ( то есть как им стать) - присутствует на игре.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    один справиться вполне, в любом случае - большинство времени пациентов скорее всего не будет. а с 5-7 (максимум) раненными в случае войнушки и один справиться. были бы препараты.

  5. #5
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Думаю труп накрыть пакетом(или чем там их накрывают) один врач справиться)) И темболее, есть стимпаки которыми любой может пользоваться, кого то ранили, другой ему ввёл стимпак, и всё.. А вообще если человек есть и он хочет выйти медиком, то почему бы и нет.

  6. #6

    По умолчанию

    ОДИН НЕ СПРАВИТСЯ. умники блин, сомневаюсь что справятся двое.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 13.08.2007 в 13:56
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, Возможно, но есть люди которые предпочитают не торчать в одном месте и лечить, а делать это в дороге, на поле боя и прочих походах.

    Офф топ: А всякие зверУшки на игре будут? Типа Рад Скорпионы, Руки смерти и прочие агресивные живности.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrasha
    а делать это в дороге, на поле боя и прочих походах.
    RTFM сначала
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    RTFM сначала
    Или я тормажу, или не знаю. Что это значит?

  10. #10
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrasha
    Или я тормажу, или не знаю. Что это значит?
    в данном случае читать правила,а вообще read the fucking manual

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts