+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 31.

Тема: Therion + Draconian в Израиле! Едим?

  1. #21
    Martin
    Guest

    По умолчанию

    Побывал на концерте.Как было уже написано выше,команды не плохие,но более мерзкого и непрофессионального звука я пожалуй не слышал ни разу!Помещение совершенно небыло приспособлено для подобного мероприятия(то есть концертная аккустика отсутсвует там ка таковая)Звукооператоры по всейц видимости наелись каких-то злых таблеток и накурились как тараканы!Высокие частоты просто запирали весь звук и кроме свиста ничего небыло слышно.Ни музыки ни слов.Вот такие дела,так что те кто не попал на мероприятие ничего не потеряли,да ещё и денег сэкономили!

  2. #22
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Martin, +1 но с оговоркой. можно было поймать точки, где звук был чистый. К тому же на Терионе звучание было лучше.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #23
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Эйнхерий, +1
    Терион отжег!
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #24

    По умолчанию

    Мартин я тебя вроде видел в начале концерта
    Знал что лицо знакомое из ролевого мира...
    Первая группа мне честно говоря понравилась, не плохую музыку делают...
    Драконьян меня убило, во первых они никакого шоу не показали да и музыка была не очень, к тому я стоял в первом ряду и все их мега фанаты с*ки были обдолбленые наркотой, давили меня, толкались как звери и чтото на немецком мне в ухо кричали.
    Но это того стоело, Терион выступили офигенно!!! Молодцы, красавцы просто, концерт того стоил, да саунд был не идеален но что поделаешь? Не каждый день такие группы приезжают
    Короче Терион выступили как мега папки, красивый шоу, хорошые песни, молодцы хлопцы
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  5. #25
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Терион - красафчеги пагалоффна
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Терион - красафчеги пагалоффна
    Кстати тебя я тоже вроде видел, ты на терионе был в первых 3 рядах чуток с лево от центральных колонок?
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  7. #27
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Очень недолго. Моей не было видно и она не могла дышать. а поднять на плечи не разрешила охрана.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  8. #28
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #29

    По умолчанию

    Когда вы с ними сфоткатся умудрились? 0_0
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  10. #30
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    после выступления они аффтограффы раздавали и фотались
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts