+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

  1. #101
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Как посчитал... По минимуму - 400 шахов расход в единоразовой форме. И еще на 150-300 в долгосрочной. За 8 часов многовато выходит. Может, игру перенести на более удобный срок и развернуть на подольше?
    Все дети как дети - живут без забот, (Счастливое детство...)
    А Боб на диете - не ест и не пьет, (Бедненький мальчик...)
    В копилку кладет (c)

  2. #102

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Мечник
    Как посчитал... По минимуму - 400 шахов расход в единоразовой форме. И еще на 150-300 в долгосрочной. За 8 часов многовато выходит. Может, игру перенести на более удобный срок и развернуть на подольше?
    Давай, определись: ты турист, который приобретает пакет, или такой же псих, как все нормальные ролевики.
    И ежели ты таки турист, то прикинь заодно затраты тех, кому на этой игре заведомо поиграть не светит - мастеров, там, игротехов всяких.
    Последний раз редактировалось Ладон, 23.08.2007 в 06:55
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Хм. Ещё раз перечитал правила и не понимаю проблем граждан военных стратегов:
    Давайте смотреть на вещи с нашей, манчкиновской точки зрения:
    1) Вы сажаете бойца на колёса, получая мини-танк
    2) У вас есть готовый мини-танк на 8 часов, который надо правда иногда заправлять, но зато от ворочает горы.
    Гм... Проблемма в том что джет ничего не даёт. Просто ЕСЛИ в тебя попадут и ЕСЛИ на тебе будет суперстимпак то ты можешь не умереть и продолжить бой. ЕСЛИ пока ты будешь себя колоть тебя не добьют.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовочка
    Проблемма в том что джет ничего не даёт
    АГА? а правила читал?
    Джет даёт тебе вместо 100 секунду целых 10 минут на то, чтобы тебя, смертельно раненного спас доктор. Шансы на выживание такого смертельно раненного по сравнению с чистым - 90% против 10%.
    Не ну конечно если вам так нравится ваш мертвятник, то пожалуйста... два часа общественных работ ( мерить будем по часам точно) - вам гарантировано.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #105

    По умолчанию

    ой ребят... мой вам совет... не умирайте.... ощественные работы... я их сейчас делаю и сочувствую тем кому придётся делать это на игре)
    лучше нариком быть)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #106

    По умолчанию

    Я кстати думаю об этом... Просто потому что быть нариком прикольно. А отыгрывать вариантов есть вообще куча... можно или и ещё куча вариантов...

    А вот насчет спасения... кто-ж меня спасать-то будет? Супер-стимпак или медик с аптечкой на дороге не валяются (тем более что в Нью-Рено есть всего один медик)
    Я бы тоже потерялся... (с)

  7. #107

    По умолчанию

    Вовочка,, перечитай правила по наркомании и ранениям. Кажется, ты упустил кое-какие детали.
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #108

    По умолчанию

    Итак, как вы уже догадались, прищёл Лёша и всё потёр. Потёр я офф топик, начиная с сообщения где с обсуждения апдейта правила, съехали на некий недоезд.

    Если это вам так интересно я открою новую тему.

    Хорошая новость, правило о смерти через 8 часов сейчас обсуждаетс МГ. у нас есть скрытые причины, по которым мы хотели заставить нариков искать себе лекарство, или хотя бы часть из них. А также посещать некоторые игровые атракции. Если мы найдём альтернативный способ заманить их туда и убедимся что это место не провисает - правило будео отменено.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #109
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Elveryn,
    Слова не мальчика,но мужа!

  10. #110

    По умолчанию

    скорее обычный циничный прагматизм
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts