+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

  1. #11
    Mashkanta
    Guest

    По умолчанию

    Robik, А, спасибо, я просто думала, что там тоже не полная версия...

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    поэтому продавать вещи дороже его - просто глупо
    не глупо, если разница - купить дороже или переться через весь полигон
    но это и гуд

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Теперь наркомания - болезнь смертельная. Вы можете принять максимум 4 дозы - то есть прожить 8 игровых часов. Пятая доза - смерть.
    Тогда нельзя пользоваться джетом для удержания от побега... или вылечивать после четырёх доз и сразу подсаживать снова... не выгодно (себе под нос - и слава Аллаху)

  3. #13

    По умолчанию

    если ты будешь удерживать кого-то 8 игровых часов!!!! то ты уже точно сломал человеку игру, часу так на третьем.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Тогда нельзя пользоваться джетом для удержания от побега... или вылечивать после четырёх доз и сразу подсаживать снова
    если я не ошибаюсь- подсаживать на джет нельзя
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elveryn, тоже правильно. И нефиг.
    Jack the Pumpkin King, почему? что мешает?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    почему? что мешает?
    правила
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #17
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    не видел я таких правил, что нельзя на джет подсадить

  8. #18
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    если я не ошибаюсь- подсаживать на джет нельзя
    "
    Клан Мордино.

    Мордино – итальянцы, вернее потомки итальяно-американцев, их банду можно смело назвать достойными потомками и продолжателями дела Аль Капоне. Основной источник дохода Мордино – наркотик Джет (JET). Поговаривают, что где-то за городом у них есть лаборатория. Джет появился сравнительно недавно и буквально наводнил пустошь. Даже в городах, где наркотики строжайше запрещены есть наркоманы, которых называют «пилотами», поскольку само слово Джет переводится как реактивный самолёт или двигатель. Джет – абсолютный наркотик, он даёт стопроцентное привыкание, единожды попробовав его, ты становишься его рабом на всю жизнь.
    Разумеется Мордино крайне заинтересованы, чтобы наркоманов становилось всё больше и больше, тогда деньги потекут в ним рекой. Иногда людей даже подсаживают на джет насильно. "

  9. #19

    По умолчанию

    Если от джета будут умирать , то он становится не ходовым товаром, 4 дозы и клиент-труп ,а лечить его за свой счёт и сажать снова это маразм.От наркотиков не должны быстро дохнуть , а то рабов на всю жизнь как то не получается.Да и как он мог разойтись по пустоши если валит с ног за короткое время.Вобщем ,Лёш, извини конечно ,но это похоже на рекламную акцию "ассоциации по борбе с наркотиками" чем на логичные правила , по жизни люди сидят годами даже на самых тяжёлых наркотиках.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  10. #20
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquidator
    Если от джета будут умирать , то он становится не ходовым товаром, 4 дозы и клиент-труп ,а лечить его за свой счёт и сажать снова это маразм.От наркотиков не должны быстро дохнуть , а то рабов на всю жизнь как то не получается.Да и как он мог разойтись по пустоши если валит с ног за короткое время.Вобщем ,Лёш, извини конечно ,но это похоже на рекламную акцию "ассоциации по борбе с наркотиками" чем на логичные правила , по жизни люди сидят годами даже на самых тяжёлых наркотиках.
    +1. С одной стороны. А с другой - биологам стимул найти побыстрее лекарство.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts