+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

  1. #21

    По умолчанию

    а это для любителей бесплатного сыра. Джет - не есть плюшка, а совокупность плюса и минуса.
    8 часов - более чем достаточно, чтобы найти лекарство. Я молчу о том, что обычно игра ВСЯ длится немногим дольше.

    Так что хватит ныть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    А с другой - биологам стимул найти побыстрее лекарство.
    Нет, скорее наркоману найти лекарство. Ибо как понял я, лекарство есть. Но его нужно найти. Что не будет столь легко, но так же не не реальным.

  3. #23
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Abrasha, Значит, ты понял не правильно.
    Последний раз редактировалось Arista, 15.08.2007 в 10:47
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elveryn, позволь порекомендовать (чтобы не "ныли") заменить смерть проблемами со здоровьем: стрелять не может, бежать не может, проф обязанности исполнять не может, срок между дозами сократить в два раза. Тогда будет как-то рЫалестичней. А-то сразу помер - и всО... грустно. Для торчкоффф.

  5. #25
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Arista, Возможно. Объясниш?

  6. #26

    По умолчанию

    рекомендация не принимается. Я не знаю ни одного тяжёлого наркомана старше 40 лет. Если сейчас будете приводить примеры - это будут исключения, подтверждающие правило.
    Наркомания - не сахар, она ПОРТИТ здоровье. Желающие и рыбку съесть, и [mat]на хуй сесть [/mat], обломаются.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Abrasha,

    Технология. Там всё написано.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #28

    По умолчанию

    Относительно медиков - внесу ясность:

    Медик может отыгрывать оказание первой помощи сразу нескольким раненным, но только при условии!!!, что ему помогают другие, выполняя его указания, в пропорции один здоровый на одного раненного!. За это время раненные могут быть доставлены в больницу. Если врач или один из его помощников хоть на секунду оставляют раненного без присмотра - он умирает.

    Разосланные медикам правила проапдейтены, проверьте ту же ссылку, чтои ранее.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 15.08.2007 в 13:52
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #29
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    рекомендация не принимается. Я не знаю ни одного тяжёлого наркомана старше 40 лет. Если сейчас будете приводить примеры - это будут исключения, подтверждающие правило.
    Наркомания - не сахар, она ПОРТИТ здоровье. Желающие и рыбку съесть, и [mat]на хуй сесть [/mat], обломаются.
    Я не думаю,что ты вообще знаешь много наркоманов.Тем не мение я лично был знаком с 60-ти летним.

    По теме.При таких условиях наркомания для моей локаци просто не выгодна и в моей команде наркоманов не будет.

  10. #30
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Лёш,я из широкого личного опыта могу познакомить тебя с толпой престарелых наркоманов со стажем в 20-30 лет на героине. Какой то тупиковый получается и отыгрыш и все прочее...В фолле наркоманы не бегали в поисках лекарства,а на игре это будет именно так.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts