+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

  1. #31
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    При таких условиях наркомания для моей локаци просто не выгодна
    При таких условиях наркомания будет невыгодна никому кроме наркоторговцев и тех, кто заготовил джет на-перед боем и лекарство на-после боя

  2. #32

    По умолчанию

    Да я забыл что наши игроки играют только "на победу". На отыгрыш можно забить йопт. Продолжайте в том же духе, господа манчкины - любители халявы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #33
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Джет - не есть плюшка, а совокупность плюса и минуса.
    И один из его минусов-это зависимость и цена.Если добавить к этому ещё и смерть через 8 часов,то это делает наркотик абсолютно не выгодным.
    Что касается твоего обвинения в желании играть на выигрыш,то оно не справедливо.Просто твоё предложение становиться наркоманами при данном апдейте правил значительно ослабляет мою команду,на подготовку и усиление которой было потрачено массу сил и времени.

  4. #34
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Я тебе и без наркотиков отыграю нормально.Напомню,что изначально я был против наркотиков у Сальвадоре и согласился на это только после того,как ты предложил ввести боевые плюшки на джет.

  5. #35

    По умолчанию

    Лёш , обвинять в манчкинстве с ходу так легко , но ты сам подумай что будет , в Рено как ты сказал как минимум 1 из 3-х наркоман это значит треть города в место того чтобы жить в Рено и придавать ему колорит будет носиться по полигону в поисках лекарства , это по твоему отыгрыш ?
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  6. #36

    По умолчанию

    zсамих наркоманов как раз "по роли" - последнее что беспокоит в жизни - это лекарство, которое по их мнению должно лишить их того единственного что приносит им наслаждение от жизни.
    им до этого лекарства до лампочки, потому как их сознание уже не является сознанием рационального человека.
    Искать лекарство буду здоровые, которые сочувствуют им по какой то причине.

    вы строите выводы и программу действия основываясь на офф плэйнах данных, а не на ин плэйных приоритетах персонажа.
    Это называется - МАНЧКИН. Раз вы ничего не хотите отыгрывать ради калорита и антуража, а за каждую фигню вам плюшку подавай, то потом не удивляйтесь, почему отыгрыш наркомании провален.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #37

    По умолчанию

    Лёша, такое изменение за месяц до игры это перебор.
    Во первых игрок который заявился наркоманом (я про добровольцев,а не опоздавших) возможно просто бы не заявился в этой роли если бы знал о таком раскладе.
    Во вторых это нарушает игровые планы команды - надо тратить ресурсы на поиск лекарства от наркомании если нарик ВИП и его надо спасать и рание задумки летят к чёрту. Решать конечно тебе, но по моему лучше ввести более мягкий вариант - скажем вместо смерти сокращать промежуток между дозами (а вот не принял дозу тогда смерть). Если по путно взвинчивать цены на джет то жизнь наркомана будет ой какой не сладкой.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #38

    По умолчанию

    идея в том, чтобы у нарика был вообще стимул искать лечение. Иначе все будет пофиг. Это к пункту о том, что к сожалени все играют, строя планы на офф плэйной информации, например о своей смерти через 8 часов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #39
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    идея в том, чтобы у нарика был вообще стимул искать лечение.
    Цитата Сообщение от Elveryn
    самих наркоманов как раз "по роли" - последнее что беспокоит в жизни - это лекарство, которое по их мнению должно лишить их того единственного что приносит им наслаждение от жизни.
    им до этого лекарства до лампочки, потому как их сознание уже не является сознанием рационального человека.
    Противоречишь самого себя...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    идея в том, чтобы у нарика был вообще стимул искать лечение
    Смерть если не принял вовремя дозу это хороший стимул. Плюс сокращения промежутка времени между дозами и рост цен. Если нарик каждые двадцать минут должен будет из@$нуться что бы достать дозу то он будет сам рад найти лекарство.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts