+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

  1. #41
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Это называется - МАНЧКИН. Раз вы ничего не хотите отыгрывать ради калорита и антуража, а за каждую фигню вам плюшку подавай, то потом не удивляйтесь, почему отыгрыш наркомании провален.
    Лёша,напомню тебе,что твоя игра квестовая.Практически у каждого игрока в моей команде есть серьёзные квесты,которые он не сможет выполнить будучи нариком по новым правилам.
    Говорить о манчкинстве здесь не приходиться.
    Лично я не допущу у себя на локации человека,который будет тормозить всю команду,мешая всем из-за своей зависимости.
    Если же ты навяжешь мне такого товарища мастерским произволом,то я пристрелю его сам в первых часах игры.Без всякого манчкинства.Именно так поступил бы помешанный на успехе своего клана Мейсон Кроу.
    Что же касается провала отыгрыша наркомании,то если он и провалится,то не от нежелания игроков играть,а от предыгровых зигзагов мастера.
    Хотел бы напомнить тебе твои же слова "Главное в игровом мире-это равновесие"
    Ты это равновесие сильно нарушил.

  2. #42
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Решать конечно тебе, но по моему лучше ввести более мягкий вариант - скажем вместо смерти сокращать промежуток между дозами (а вот не принял дозу тогда смерть). Если по путно взвинчивать цены на джет то жизнь наркомана будет ой какой не сладкой.
    Извини,Таркин,но я с тобой не согласен.Что в лёшином раскладе,что в твоём нарик выпадает напрочь из командной игры, т.к занят решением своих проблем.На команду ему уже насрать.Он занят исключительно добычей следущей дозы.Не знаю,нужен ли такой хлопчик самим Мордино,но лично мне такой кадр в локации без надобности.

  3. #43
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Ворон, Джет это неизбежное зло. С тем, что наркотики в конечном итоге, ослабляют, а не усиливают наркоманов, по моему сложно не согласиться. При этом, 8 часов игры, наркоман при наличии денег, только выигрывает от того, что он наркоман, выигрывают и его близкие. Но за любое приемущество, нужно платить, а учитывая то, что наркотики в конечном итоге, это всё же зло, то платить приходится больше, чем заработал. В данном случае, плата, это деньги в течении 8и часов, а после восьми часов к ним прибавляется смерть. Нарика смерть заботит не сильно, он становится человеком данного мгновения и пока ему хорошо, ему хорошо. Окружающих, если волнует данный определённый нарик, то интересует найти лечение. Но они не обязаны бросать все свои ресурсы, на поиск решения проблемы, так как знают, что это произойдёт не скоро, а пока что, от нарика больше пользы, чем было бы, если бы он нариком не был. При наличии денег, разумеется. Но часть сил, здоровые готовы потратить, чтобы найти лечение для своих знакомых нариков. Чем важнее нарик, тем больше сил уйдёт на поиск лечения, что вполне логично. Убивать же, нарика, смысла нет совсем. Во первых, нарику нужны только деньги, во вторых, здоровые знают, что умрёт нарик не очень скоро, в третьих, знают, что умрёт он и так, зачем же его убивать? А если окружающие наркомана, уверены, что наркотики это ужасно, что на самом деле так, то смерть наркомана только еще больше подталкивает их к поиску лечения, но кардинально ничего не меняет.
    Последний раз редактировалось Varg, 16.08.2007 в 12:03
    TANSTAAFL

  4. #44

    По умолчанию

    Ворон,
    Для нарка главный приоретет это доза. То есть его цель на игре в первую очередь обеспечить себя наркотой, а во вторую всё остальное. Соответствено он уже изначально слабое звено.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #45

    По умолчанию

    даже если будет команда манчкинов, в которой пилота расстреливают - это то количество дерьма, которое игра спокойно переживёт.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #46
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Varg, Ты помоему забываешь,что у реального нарика есть от наркотиков и огромный плюс:Совершенно фантастическое удовольствие.В игре его нет.Ведь даже алкоголь запрещён. В результате получается подобие "Ладушек",совершенно неестественное и не нужное.
    Чтобы добавить интереса и выгоды в использовании наркотиков Лёша решает добавить боевые фичи.Но потом он ослабляет их последним ужесточением правил.
    Лично я изначально был против наркоманов внутри моего клана.Лёша убедил меня,добавив плюшек.Теперь все эти плюшки нивелированны последним апдейтом до нуля.
    Что я имею с наркомана?Человека,который скорее всего не сможет выполнить серьёзного квеста,т.к он помрет через 8 часов.Если же его квест будет на столько важен,что мне надо будет обязательно его вылечить,то мне придётся пол локации снять с их квестов и погнать на поиски лекарства.И это всё в ущерб выполняемых ими функций.
    Так что такой человек ни мне ни моему персоонажу на локации не нужен.По сему он там не появится.А если он там окажется мастерским произволом,то его довольно быстро убьют.

  7. #47
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    даже если будет команда манчкинов, в которой пилота расстреливают - это то количество дерьма, которое игра спокойно переживёт.
    Если ты считаешь меня человеком,преносящим в игровой мир дерьмо,то я готов снять свою кандидатуру с капитанства в локации дона Сальваторе.
    Если я мешаю,попроси-и я тут же уйду.

  8. #48
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Ворон, удовольствие никуда не девается. Его нужно отыгрывать! Хотя это возможно сложно. То, что тебе нужно срывать пол команды, на поиски противоядия, тебе решать и полностью тобой контролируется, ну или скорее вашим доном. То что вы лично очень не заинтересованы в наркоманах среди вас, вполне нормально, в этом случае, джет это неизбежное зло. Здоровые люди по большей части к наркотикам используемым в их окружении, особой симпатии не испытывают, обычно. По поводу того, что пилоты из вашей команды, будут быстро погибать, смею напомнить тебе, что пилотом может стать каждый, не руби с плеча, вдруг не дай бог, это будешь например ты, или ваш дон, или кто то просто очень нужный вам. По ходу игры, на джет может быть подсажен любой, в том числе, против его воли.
    TANSTAAFL

  9. #49
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Varg,
    Варг!У вас что,7 пятниц на неделе?Лёша же писал,что подсаживать нельзя!

  10. #50

    По умолчанию

    ребят ну не ссорьтесь вы.....

    Ворон, я понимаю если бы это заявила одна из кошек... но Нью рено- город наркотиков. И с этим нечего поделать... точнее есть чего, но уже по игре.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts