+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

  1. #51
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Ворон, подсаживать можно! Только что говорил с Лёшей, он это подтвердил. И Ворон, я уверен, что ты это понимаешь, но повторю еще раз, ролевые игры, не зарницы, цель не в выигрыше, а в самой игре! Условия задаёт мастер и пока условия позволяют интересно играть, по большому счёту, игрока не должно заботить, насколько эти условия являются для него выигрышными, или наоборот.
    Последний раз редактировалось Varg, 16.08.2007 в 13:18
    TANSTAAFL

  2. #52
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    И как же отыгрывается подсаживание?

  3. #53

    По умолчанию

    Ворон, а как как..... связал человека, засунул в рот машъэф, нос закрыл и ждёшь
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #54
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию ???

    Цитата Сообщение от Ворон
    Varg,
    Варг!У вас что,7 пятниц на неделе?Лёша же писал,что подсаживать нельзя!

    Клан Мордино.

    Мордино – итальянцы, вернее потомки итальяно-американцев, их банду можно смело назвать достойными потомками и продолжателями дела Аль Капоне. Основной источник дохода Мордино – наркотик Джет (JET). Поговаривают, что где-то за городом у них есть лаборатория. Джет появился сравнительно недавно и буквально наводнил пустошь. Даже в городах, где наркотики строжайше запрещены есть наркоманы, которых называют «пилотами», поскольку само слово Джет переводится как реактивный самолёт или двигатель. Джет – абсолютный наркотик, он даёт стопроцентное привыкание, единожды попробовав его, ты становишься его рабом на всю жизнь.
    Разумеется Мордино крайне заинтересованы, чтобы наркоманов становилось всё больше и больше, тогда деньги потекут в ним рекой. Иногда людей даже подсаживают на джет насильно.
    Клан Мордино многочисленен и хорошо вооружён, может постоять за себя. (c) http://fallout.rolevik.org/newreno.htm
    Una Salus Victus!

  5. #55
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Ладно.Сильно сомневаюсь,что кто-нибудь рискнёт НАСИЛЬНО засовывать ингалятор в рот одного из сальваторцев.
    Безопасней убить.Если мы выясним имя такого героя,то натянем всем кланом! )))
    Так что видимо для Сальваторе наркотики не проблема.
    Единственный наркоман по квенте,это Антон Хайфский.
    Прошу исправить в его квенте,теперь он наркоман в прошлом.Излечившийся.

  6. #56

    По умолчанию

    Короче Ворон перестань воспринимать всё так остро и просто позвони мне когда сможешь.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #57
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Ворон, ты сейчас говоршь как человек, которого интересует только выигрыш на игре, no matter what. Это, кстати, и есть определение манчкинства Не плюшками единым сыт будешь. А кстати, если твоему персу будет естественнее отстреливать своих-же людей подсевших на наркотики, вместо того, чтоб попытаться им помочь, то се ля ви, я даже готов поверить в такого персонажа, если конечно, он делает это не для решения квеста, руководствуясь гипер-персональной информацией, а в рамках своего персонажа.

    А насчёт умирания - это таки жалко :/

  8. #58
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Лёша-позвоню.
    Зигмар-Мой персоонаж повёрнут на благе клана.Причём у него довольно своеобразное понимание этого блага.Если бы моему персу кто-то помешал бы,то он его незадумываясь прикончит.

  9. #59
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Ворон, ИМХО, ты не прав. Значит, если у тебя нарк в команде, который умрет через 8 часов, то это ужас, ломающий игру, а если тебе его же убъют три часа после начала игры, пока он будут выполнять свой важный квесты, то это игровая норма и игры не ломает. Ты забываешь, что по правилам, человека на джете убить стрелковым или холодным гооооооооораздо проблематичнее, чем не наркомана. По моему - очень даже плюшка не слабая, которая кстате может сохранит так важных тебе персон, выполняющих квесты. Если человек не решит свой квест за 8 часов - ну, даже если бы он не был наркоманом, он бы его вряд-ли решил.
    Ты не хочешь возится с лечением наркомании? Ок, сделай тому самому нарку, на которого завязан важнейший квест, страховку - все просто и легко, заплатил чуть больше, геммороя гораздо меньше.

    А вообще, народ, вы по моему не очень понимаете, как это много - 8 часов. Это самая интересная часть игры и я думаю смерть от джета - самая меньшая из опасностей, которая вас всех там ждет.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #60
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Ребята мы играем не простую квестовку. Мы играем мир Fallout.Мир где каждый борется за каждую минуту жизни, причём теми способами которые доступны ему.
    Я вообще не понимаю чего вы к наркотикам прицепились?А вас не беспокоит какое мед обслуживание вы получаете? А нас не беспокоит сколько у вас оружия.
    Ворон у тебя человек который может выйти в пустошь и ему не нужно доставать дорогостоящие стимпаки что бы он вернулся живой, и ты говоришь что это тебя ослабляет? Ты посчитай внимательней. В мире может атомная бомба взорваться ты беспокоишься из за каких то нариков - да ты на завтра же найдёшь других или рабов купишь что за проблема?

    Цитата Сообщение от Liquidator
    в Рено как ты сказал как минимум 1 из 3-х наркоман это значит треть города в место того чтобы жить в Рено и придавать ему колорит будет носиться по полигону в поисках лекарства , это по твоему отыгрыш ?
    Хочу вам напомнить, что как бы не старался техник найти лечение от СПИДА то ему это вряд-ли удастся. Давайте каждый займётся своим делом медики будут лечить биологи изготавливать лекарства. Содействие населения это хорошо, но не переусердствуйте. Дайте нам заняться своими прямыми обязанностями, нам ведь больше делать не чего ;-)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts