+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

  1. #61

    По умолчанию

    Juk, Вот оно! Прикиньте, сколько человек проживет на этой игре без царапины 8 часов? И сколько из них выживет после этой царапины? Причем, в последнем вопросе у нарков преимущество.
    Давайте прикинем, какой процент игроков побывает в мертвятнике за эти 8 часов хотя бы раз. Я б сказал, процентов 70-80.
    Ворона же смущает то, что новые правила почти гарантируют, что некоторые игроки через 8 часов окажутся в мертвятнике. Как капитана его можно понять.
    Но как игротехник могу сказать, что лекарство от джета - слишком жирная технология, чтобы пренебречь ее разработкой. А если кто-то изобретет его, то он наверняка захочет срубить на этом бабла. Где он с большей вероятностью найдет пациентов и покупателей? В Нью-Рено, конечно. Так что лекарство туда привезут, никуда не денутся.
    Даже больше, если не привезут, это будет как раз случай, описанный в правилах как "хомячество". Со всеми обещанными для "хомяка" последствиями.
    Да, тут есть слабые места. Игра - всегда не то, что мы планируем. Лекарство могут не успеть изобрести, караван может не дойти или еще что-нибудь. Но на устранение подобных провисаний и неожиданностей существует мастерская команда и в локациях сидят местные игротехи.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Мой персоонаж повёрнут на благе клана.
    А ты производишь впечатление человека, излишне повернутого на благе своей команды и собирающегося принести это в игру. Я очень хочу в этом ошибиться.
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #63

    По умолчанию

    У нариков уже есть одна проблема им нужно достать деньги на джет и достать саму дозу (В Волт Сити и НКР это будет непросто,а добраться до Нью Рено и вернуться это тот ещё геморой). По этому гарантированая смерть за восемь часов это всё же через чур жестоко. Кроме того это слишком серьёзное изменение в правилах за месяц до игры.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #64
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Круто,заявления в правилах "мне такое не подходит" и "моей команде это ничего не даёт".
    Мы не делаем на всех комбат по той простой причине что в игре у всех их небыло. Но теперь стоит задуматся-следование игровым реалиям ничего не даёт моей команде. Ну его,пожалуй,[mat]нахуй[/mat]. Всё равно игрушка на выигрышь!
    И еще,Ворон-если ты не забыл,в игре Мейсон был не более чем шавка у дверей Сальваторе. Какое то у тебя искажённое видение своей роли,либо плохо саму роль подбирал...
    А вообще-долой игру,да здравствуют дикари в броне и с базуками! Может голимский аццтой,зато команда от этого явно выиграет!!

  5. #65
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    если джет такое дорогое средство ,то его трудно распространять и делать легкодоступным. а эта чума ,согласно миру фолла, была доступна всем даже низшим слоям населения.
    делайте выводы, дозу достать легко , сложно не угробить этим жизнь.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём
    эта чума ,согласно миру фолла, была доступна всем
    Весь вопрос насколько джет будет дёшев и доступен на игре
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  7. #67

    По умолчанию

    ...Вобщем время пакажет , поиграем и увидим во что это правило выльется .

    P.S.:ответственно заявляю что закончил спорить на эту тему
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  8. #68
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    А ты производишь впечатление человека, излишне повернутого на благе своей команды и собирающегося принести это в игру. Я очень хочу в этом ошибиться.
    Спроси у Лёши о моей квенте.Он подтвердит мою прямоту.

    Извращенец, На счёт моей роли,ты дружок малость ошибся,спутал компьютерную игру с ролевой.Напомню тебе,что эти вещи оччччень разные.И кем был Мейсон в компьютерной игре не так уж важно.
    Что касается моего "пофигистического" отношения к мастерскому видинию мира,то это просто курам на смех.В лёшину игру я вложился очень не слабо,в том числе и пытаясь понять,как он видит этот мир.
    Пы.Сы Комбата в моей команде вообще нет.Ни одного.

  9. #69
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Правильно! Компьютерная игра-вообще случайное совпадение,просто названия похожи...
    Ворон,если ты уже брал себе совершенно другую роль,на кой чёрт было называть эту роль знакомым всем именем? Чтоб поганить игру совершенным несоответствием? Пусть меня кто нибудь поправит-игра ролевая делается по компьютерной,нет?
    Я постараюсь обьяснить что имел ввиду,потому как ты,очевидно,не понял мою точку зрения.
    Комбат армор тут приводились не в качестве вашего снаряжения а в качестве игрового несоответствия,коим уже является ваш подход изначально. Ты едешь ВЫИГРАТЬ. Никто не говорил что ты пофигистически относишся к игре,но мы говорим что относишся неправильно.

  10. #70
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Juk,
    Дело тут не в том,что он умрёт через 8 часов.Как ты верно заметил в перестрелке он может умиреть и через час после начала игры.Дело в том,что он умрёт ГАРАНТИРОВАННО.
    И именно фатализм ситуации заставит его сделать квест поиска лекарства приоритетным.Если же ему это будет по-барабану,то половине команды придётся бросить свои дела ради поиска антидота.
    Игра у нас квестовая.У меня в команде все обязанности распределены уже давно и дел запланированно немерянно.
    И такой перформанц с нариками сильно обломает нашу командную игру.
    Меня тут все обвиняют в манчкизме.Ладон с Извращенцем по мне калёным железом прошли.Ладно,я узурпатор и говнюк.Обратимся к другим игрокам из нашего клана.
    Таркин за себя уже всё сказал.Антон Хайфский,который должен был быть на начало игры нариком,от казался от этого,как только услышал о восмичасовой смерти.
    Кстати не стоит переоценивать 8-мичасовой отрезок времени.Это не так уж много,учитывая,что игра двухдневная.
    После парада (допустим в 4 часа) 8 часов-это 12 ночи.Даже не конец первого дня.А ведь перс планирует и на 12-14 часов игры во второй день!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts